1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Ejen, 31 янв 2006.

  1. А как вы EXIF нашли? если не секрет.
    Ну это всё лирика. Мне вот интересно другое , у меня есть кадры где я зажимал диафрагму до 4 ,выдержку оставлял на 500 и ISO на авто - существенной разницы в качестве кадра я не увидел. Вообще динамику в зале сложновато снимать. Хочу попробовать 1000 выдержку. Или тупо снять с режима М поставить Спорт?
     
  2. Расширение для хрома - EXIF тулс.

    Объектив случаем не мажет?
     
  3. Manual white balance

    ББ надо подправить, ИМХО
     
  4. Объектив случаем не мажет?
    Да вроде нет. Бегают все , как тут скажешь. Я сериями. А там куда попаду, наугад.
    Но это уже похоже на флуд. Сейчас выгонят.:(
     
  5. #1505 26 дек 2015 в 22:16 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Нифига не флуд, наоборот - обсуждение условий и техники съемки. мой совет - ИСО на 6400, выжержку на 1/800, дырку до 3,5 хотя бы прижмите. и не стесняйтесь обрабатывать. жумодав + резкость и контраст дозированно... и будет вам счастье. да, в РАВ снимать конечно же.
     
  7. #1508 1 янв 2016 в 12:27 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот что получается при разном освещении. Чуть больше света - нормально.[​IMG][/URL] Баскетбол[/IMG][​IMG][/URL] Баскетбол[/IMG][​IMG][/URL] Баскетбол[/IMG][​IMG][/URL] Баскетбол[/IMG]
    Но в фокус попасть сложно. Ставил по центральной зоне, так он сбивался на пересекающих поле игроков. Поставил по центру, стало более-менее. 4 диафрагма - темно, ISO 6400 - шумнО . Искал вот компромисс.
     
  8. #1509 4 янв 2016 в 19:51 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    Что такое с отображением фотографий? На яндексе намного более светлые, а здесь - темными отображаются.

    По поводу фото: что-то очень плохое качество для такой связки.
     
  9. Кривые руки никто не отменял.:( В умелых должно получится лучше.
     
  10. #1511 5 янв 2016 в 22:59 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    ну и что что Новый Год[​IMG]
     
    Sklif, angel_next, Angler и ещё 1-му нравится это.
  11. Вот как эта кошка каждый раз все более демоничной получается :devil: ?
    Я бы с ней в одной комнате не ночевал :)
     
  12. На вампира похож. Всю ночь наверно кровь пил )
     
  13. #1519 22 янв 2016 в 13:47 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
    Небольшая серия из "семейного альбома". Наконец приведенная к одним цветам и окончательно закончена. :) Буду рад услышать советы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Небольшой эксперимент под пленку "Агфа 400". Как Вам? Есть еще и без "зерна".

    [​IMG]

    P.S Вспомню как носился с 70-200 в 40 градусную жару по пляжу в 12 часов дня и снимал почти против солнца, так дурно становится. Самое главное, что постоянно какая-нибудь мамаша норовила влезть в область съемки с детЯми, хоть пляж был наполовину пуст. :D
     
    Sergiusm и Angler нравится это.

Поделиться этой страницей