1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. alessandro, котики на переднем плане гуд, это всегда понятно у Сигмы - а с рябым задником как? Сразу сваливается в ватную нерезкость или более благородно - постепенно?
     
  2. Размер+вес, да и нужен мне он редко. Поэтому варианты панаса 45-175 и 35-100/2.8

    Если бы репортажил - то зуйку взял бы однозначно.

    Та которая Ашная? Размеры не комильфо. Я если ашное буду брать - то минольту 200/2.8

    А родной FE 70-300 - нафиг не нужен за такую цену.
     
  3. да нормальные у нее размеры....пока бленду не оденешь)))
     
  4. Я на фотору в ветке о перспективах считал. Ну и как говорил ширики меня на микре (пока во всяком случае) не впечатляют.
     
  5. У меня был на А77 - сейчас для меня это тяжело :blush:
     
  6. В ближайшее время ещё выложу.
    Пока просто времени особо нет фотографировать. Утром - темно. Вечером - темно. Если удастся своих на выходных помучить, то и портреты будут. Но при просмотре на экране телефона - показалось, что сразу, как у большинства современных объективов. Но опять же лучше проверять на реальных съемках. Завтра постараюсь хотя бы простые фонари выложить.
     
    AndyGS нравится это.
  7. [​IMG]
    Sigma 56mm f/1.4 DC DN - ещё примеры фотографий

    Пы ссылке ещё на разных диафрагмах фотографии
     
    AndyGS и romelenium нравится это.
  8. alessandro, Вот жеж черт.... Оказывается были рядом как то не отложилось "ху есть ху"... :)
    Микрушный вариант в ОТ разобрали как горячие пирожки.... (я о 56 сигме)
    Теперь только в конце января-начале февраля ждать....
     
  9. Drag76, nauticus и Magadanec нравится это.
  10. Смотрю и читаю о 56/1.4- очень карточки с него нравятся.
    Прям вот идеальный портретник для Микры.
    С учетом цены)
     
  11. Magadanec, Даниил, Скиталец с оурлайфа насколько я понял - не прочь уступить своё стекло.
    Он об этом писал в топике о стекле, но модераторы быстренько это удалили.
    Так что стекло-то будет еще, но цена скорее всего чуток поменяется. Леша может уточнить в своей конторе что и как. Исходя из этого и определяться.
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей