1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Друзья, не прошу совета, просто поделитесь мнением, что думаете.
    Отпуск, послезавтра вылет, Сицилия, 3 недели, хз когда ещё из Москвы вырвусь.
    Можно взять одну маленькую сумку, в которую войдут (варианты)
    - em1m2+12-100+15/1.7+laowa 7.5
    - a7III+tamron 28-75
    все +/- умом понимаю, первый комплект уже упакован, но работа a7iii на высоких исо впечатлила... вот сижу думаю, может перепаковать?
    скажите, какие мысли?
     
  2. У меня отпуск не через 2 дня а через 2 недели. Комплект пока не сформирован, хотя бы потому что есть стекла еще в пути ко мне.
    Но вопрос микра\фф не стоИт. Конечно микра! Для того собственно она и покупалась!
    Из отпуска привожу обычно несколько тысяч снимков. А альбом падает несколько сотен. На печать - несколько штук.
    В отпускных удручает обычно не то что шумновато, а недостаток возможностей: то что в этом снимке явно угла не хватило, в другом наоборот: теле возможностей, третий смазан: просто катастрофически не хватило светосилы (или хотя бы приличного стаба) четвертый просто не был сделан потому что большую белую (и даже черную) трубу в полтора кило весом я не возьму в отпуск даже под стахом расстрела..
    Ну для тревел у меня микра!
     
    Minolta User, Magadanec и arch7tect нравится это.
  3. Спасибо друзья, за очередное изгнание духа ФФ:)
     
    Трутень и nauticus нравится это.
  4. Упаси Бог!
    Даже в мыслях нет избавляться! Более того, жив буду - конечно апгрейдю свою 7м2.
    Но у ФФ - свои задачи! Там и задачи и подходы и решения другие.
    Но отпуск - он же для отдыха!!

    Вообще первую "микро" камеру купил в конце ноября прошлого года, но очень доволен всей системой, и пока весь упор на её развитие.
    Без фанатизма, в соответствии с её целями и задачами. Затратное это хобби. Ушло наверное 4-5 штук баксов, а хотелок становится больше чем было в начале..
    Боюсь даже озвучивать..
     
    arch7tect нравится это.
  5. Сейчас в Крыму
    Взял в отпуск ем10-2+17/1.8 и А7-2 с 28/2 85/1.4 и банкой
    95% снимаю на олик
     
    arch7tect нравится это.
  6. копали картошку, а какая картошка без мяса?
    gx7m2 +42,5/1.7
    [​IMG]
     
  7. А где урожай?
     
  8. В кадр не влез ))
     
  9. Тут одного мяса достаточно...
    Красиво выглядит...аппетитно...:)
     
  10. Ай фона тактильно не тащит :)
    А так все от задач зависит....
     
  11. Там не тактильность важно, а карманоудобность;)
     

Поделиться этой страницей