1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. А.Е. Розенберг,

    Да ну этот кенон нафиг. Я его терпеть не могу... Уж лучше А850/а900 возьму если очень захочу камеру с ОВИ.
     
  2. Не, не надо. Вам нравится, а я вопрос с ними закрыл. Пока он не подешевеет до 90 тыр, не интересен)))
     
  3. О! Вот я так же вопрос с 500-м мерсом закрыл ! Сказал себе , что пока он не будет стоить 50К баксов - он мне просто не интересен . )))) И вы знаете - ведь действует , с тех пор ни разу им даже не поинтересовался . ))))
     
    vetersiama нравится это.
  4. P.A.A., Да шучу я!!! Не давал советов ,и давать не буду . Каждый учится на своих ошибках, если эта фраза тут уместна.
     
  5. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Очень порадовала у олимпуса отработка ББ и экспозиции. Очень стабильные результаты выдает, точно замеряет
    Ну и просто фотка из тестовых)
    13веб.jpg
     
    Swlad нравится это.
  6. 2017-11-24_18-58-56.png
     
    Magadanec нравится это.
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
  8. филин, можно первые впечатления о системе?
    Что хорошо, что плохо?
    Просто личные ощущения.
     
  9. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Ну первый вывод - я буду менять Е-баян на микру. Почти точно. Потому что соотношение цена\качество явно лучше
    Второй вывод - картинка (в плане детализации и шумов) у микры хуже. Но лучше в плане цвета. Да, это кажется очевидным, но это важно
    В остальном - микра меня очень удивила. Причем пишу не только от себя, еще от своей девушки, она тоже фотограф. И вообще микра больше для нее берется
    Очень хороший функционал, очень все быстро работает.
    Признаться честно, у меня даже немного пригорело, от того что в младшей камере олимпуса многое лучше, чем в моей топовой 99м2. Например видоискатель, дисплей, стабильность ББ, экспы и еще всякое. Стекла все отличные
    Но есть и минусы, из-за которых не могу полностью от ФФ отказаться. Исо, детализация иногда нужны. И еще малая грип и объем - даже копеечный минолта 50 1,7 на фф может дать очень красивую картинку, а вот на микре надо больше усилий приложить.
     
    Magadanec нравится это.
  10. филин, представляю Ваши ощущения от ЕМ 1 марк 2 с топовыми стеклами)
    Хотя мне тоже и под ночную съемку и под портреты с узкой грип - ФФ нужен будет.
    Наверное...
     
  11. На микре то же можно красиво - только дорого :)
    но получить идентичную грип как НА ФФ с стекляшками ф1.4 -нельзя. Максимум как ф2 и то на мануальных фойтландерах, а если с АФ то дорогие зуйки с ф1.2 - но по грип это будет как фф с ф2.4
    Где то это в плюс, где то это в минус...
     
  12. Сегодня с Костей чутка пробежались... Пока снимал подумал - что наверное не буду я брать ЕМ1-2. Подожду пока кто нить из владельцев ФФ или купивших - разочаруется - и возьму БУ с небольшим пробегом :)
     
  13. P.A.A., Леш, я как и ты ломаю голову - какой комплект таки взять))))
     
  14. P.A.A., Леш, ты на завтрашнюю сони встречу идёшь же? возьми, пожалуйста с собой ем5-2 на потестить)
     
  15. Задумался я...... однако, а это для меня очень важно.
     
  16. EvgMk,
    Так еще бы сравнивают же 42мп А99-2 супротив 16мп....
    А про шумы и так все понятно....
     
  17. Ну и хитрый же!!
     

Поделиться этой страницей