1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Дружище выложи красимые фото. Где цвета есть. В ветке 35 2,8 их оччень много. В этой одна желтуха. Я уже склоняюсь к мысли что этот обьектив все время желтит. П.С. кафе тут не причем явная температ. ошибка работы камеры.
     
  2. Ну я ж сказал, что с обработкой не заморачивался. Просто пресет какой-то на все применил.
     
  3. Извините, но не могу понять куда пропали объективы Sigma Art 50/f1.4?
    Нет нигде в продаже.
    А ничего аналогично и рядом не существует.
     
  4. есть у C&N :) для соней они появились с сильной задержкой и после кризиса) поэтому, видимо, никому особо интересны не стали.
     
  5. Где в Москве купить Сигма 50/1.4 Арт оптику? Чтоб приехать, выбрать из наличия удачные линзы и приобрести?
     
  6. :D Дай Бог хоть один объектив найдите. Пробежался по основным, ни где нет.
     
  7. У кого сони a7 и сабж выложите фото поярче, но не желтые.
     
  8. Что можно купить аналогичное Сигме на 50мм, светосилой 1.2-1.4? Чтобы было идеально и красиво. Цена в пределах 90000р.
     
  9. За эту цену можно найти зайцеполтос(новый). Вот например.
     
  10. #1892 31 май 2016 в 12:24 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  11. Эт вы пишете оптику с аберрациями и прочими недостатками.
    Арт серия = топ серия. Короткие блинчики на 50мм были и остаются для "школоты".
    Сибириер странный магазин, 100% предоплата и жди потом. А если брак - то досвиданья предоплата.
     
  12. А Вы забросьте свой вопрос в личку по этому адресу - http://sony-club.ru/showthread.php?t=21479
     
  13. В EXIF перечислены какие угодно объективы , только не 35 F1.4 ART ... Интересно - почему ?
     
  14. Предупреждаю - баня может сблизить вас всех.
     
  15. medtechnik Не знаю... Причуды Лайтрума, не умеет он определять корректно Сигму.:unknown:
     
  16. Чутокс прогулялся вечер/ночь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171, Sorrento и Дунаевский нравится это.

Поделиться этой страницей