1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Как данный сабж на кропе, в частности на А77М2?
     
  2. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Хуже,чем на ФФ (как и любое другое стекло) , но все равно очень хорошо) Стекло в принципе почти без недостатков
     
  3. А мне на а57 он нравится и полтос не нужен.
     
  4. Люди, а покажите кто-то ночных фото, пожалуйста.
    Причем, с кропа тоже приветствуются. :)
     
  5. #2007 18 окт 2016 в 18:51 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
    a99+сабж на F1.4
    [​IMG]
     
  6. аналогично "выгулу" на зимней конной охоте 24/2 Za, взял на осеннюю конную охоту потестить сабж 35/1,4, результат можно посмотреть по ссылке
     
  7. Подскажите гуру - объектив нравится по картинкам - при работе через переходник MC-11 много ли проблем с этим объективом на Sony A7m2? Поделитесь опытом. По размерам и весу - сопоставимо получается с цейсом 35/1.4?
     
  8. Первая хороша! Прям как у Федора Васильева картинка[h=1][/h]
     
  9. #2013 30 окт 2016 в 14:31 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Ребят, есть ли среди вас воронежцы, владельцы док-станции?
    Приобрела данный объектив, имеется БФ, микроподстройка АФ помогает не на всех дистанциях... Хотелось бы попробовать подстроить док-станцией под каждую, вдруг поможет))

    И, поскажите, на ваш взгляд стоит приобретать док-станцию или лучше сразу сделать юстировку в сервисе?
     
  10. Имхо имеет смысл ее иметь в хозяйстве - на серии а7+ проблем с фф и бф нету, так что если перейдете на беззеркало вам придется калибровать ее обратно в 0

    - - - Добавлено - - -

    Я не воронежец. На всякий случай.
     
  11. Но всё равно спасибо за ответ!))))
     
  12. Я не смог сделать юстировку сам с помощью док станции. Одно поправляешь - другое съезжает. Гемор нудный, долгий и бесполезный.
    В сервисе сделали отлично.
     
  13. Диафрагма 2,2 вспышка

    [​IMG]
    [​IMG]

    Диафрагма 2,8 без вспышки

    [​IMG]
     
    Sorrento нравится это.
  14. Несколько простых правил, озвученных в том числе и в этой теме, и был бы результат. Ну а если не заморачиваться, то сервис.
    Отдавали с камерой?
     
  15. Я всё-таки приобрела док-станцию, буду пробовать настроить, потом расскажу о результатах:)
     
  16. Да. Отдавал с Canon 1 DS Mark III.
    После того как сделали - стекло на всех моих тушках работает на 100% точно, что удивительно)
     

Поделиться этой страницей