1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vupch, 18 дек 2012.

  1. Юлия, плюсую, но почему не Вашим 10-18?
     
  2. #62 6 авг 2013 в 20:29 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    [​IMG]

    Сегодня получил свой объектив, на некс 6 отлично сидит, здоровский штатник. Снимать пока нечего снял мишку, до стены 20 см, а уже боке)
     
    Tanya2561 нравится это.
  3. С детьми гуляла, под рукой не было ;) Я ж говорю, 35/1,8 - объектив на все случаи.
     
  4. Tanya2561 нравится это.
  5. #66 10 авг 2013 в 10:25 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2013
    Купил данный объектив очень понравился АФ заметно лучше работает чем на 50/1.8 но по рисунку по моим ощущениям 35/1.8 и 50/1.8 как близнецы, фото добавлю позже.
    С этим объективом nex стал в радость!!!
     
  6. Купила я-таки этот объектив. Осталось испытать его в полевых условиях. Но что мне понравилось сразу — он очень гармонично смотрится на nex6. И чтобы не нарушать гармонию, я даже убрала наглазник с ВИ. :)
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
  8. я точно так же сделал сразу)

    Но после сенсорной 5R очень страдаю от того что в МФ тяжко без тачскрина.
     
  9. Для компактности :)
     
  10. Ага, для компактности. )))
    Я давно хотела убрать, никак не могла понять, нужен он мне или не нужен...

    - - - Добавлено - - -

    С самого начала, даже еще до покупки, огорчалась, что нет тачскрина...
     
  11. Обьектив не так резок с открытых как 50/1.8 но всё равно приятен.
     
  12. да, мне тоже так показалось. Но все равно рабочий с открытой. Доволен в целом вполне)

    компактней гораздо кита 18-55 и 50 мм и стаб - бомба :)
     
  13. выложеные картинки,объектив с защитным стяклом или как?
     
  14. На линзе накручен самый обычный дешевый защитный фильтр. Который дшя ночных съемок я снимаю. Потому что он бликует и эти блики видны на снимке. А днем с ним все хорошо.
    Линза сама по себе очень цветастая как полтос.
     
  15. Ночью вот есть такая фотка без фильтра:

    [​IMG]
    Untitled by devmodus, on Flickr


    А с фильтром... этот фильтр выдает фиолетовые ореолы вокруг костра и блямбы цветные в центре. Жаль нет фотки с накрученным фильтром. Так бы показал для наглядности.
     
    Tanya2561 нравится это.
  16. И что, стаб лучше чем у полоса?
    Я, после годов использования безстабовых стёкол, реально кайфанул от стаба на полосе. Особенно в видео!
    Если еще круче то я с ума сойду от радости )))
     

Поделиться этой страницей