1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vupch, 18 дек 2012.

  1. Кто?...Что?
     
  2. Не знаю что за шум с колокольчиками , нет его у меня на А6000 + 35/1.8 ... Есть фоновый шум акустический от помещения (мастерская - я там гонял на пробах камеру) и всё ...
     
  3. Ехал домой , понравилось заходящее солнышко _DSC0492-4.jpg
     
  4. Хорошо , когда у маленьких есть защита ...[​IMG][/URL][/IMG]
     
  5. #306 18 апр 2016 в 12:27 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
    Отзыв об объективе, который может быть полезен новичкам вроде меня. Для кропа - отличный объектив. После покупки он почти не снимался с камеры. Изначально купил себе nex5r с китовым 18-55 и был неудовлетворен качеством фото, которое получалось при съемке с плохим освещением (в помещении) из-за сильных шумов при высоком ISO. Фотографии с использованием штатной вспышки (она в 5r только в лоб) нравились ещё меньше.
    И тогда я решил купить свой первый объектив и выбор пал как раз на sel35f18. Высокая светосила позволила снимать практически при любом освещении с приемлемым для меня результатом, резкость тоже хорошая, стабилизация работает без нареканий. Потом купил себе A6000 - для неё он также отлично подходит, кит 16-50 одевал гораздо реже, чем этот фикс. Потом ни некса, ни а6000 не стало... остались фото, вдруг кому-то будет интересно. Часть проявлена в LR, часть - JPEG из камеры. Единственный минус - может быть уковат в небольшом помещении, что-нибудь вроде 24-28 с такой же светосилой и качеством было бы вообще отлично для кропа.
     
  6. Дорога бывает разной [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG]
     
  7. #309 29 апр 2016 в 13:12 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
    На открытой с рук, фокус по центру[​IMG]
     
    Yurik1983 нравится это.
  8. Доброго всем дня)
    подскажите, если сабж использовать в селфи-режиме, видео с рук самого себя, что будет в кадре? Может скинете пожалуйста такой кадр владельцы?
    И на сколько хорошо работает стаб?
     
  9. с двух рук, голова крупным планом. Макушка и подбородок подпирают края кадра в видео.
    с одной вытянутой руки, появляется чуть-чуть плеча и место надо головой.
    Видок неочень :( Видео еще обрезает немного сверху и снизу 16:9 формат (вроде бы).
     
  10. спасибо✊
    не утешительно конечно:cray:
    и какое стекло думать теперь..все тёмные и без стаба
     
  11. Использую этот объектив с Nex5. Скорость фокусировки не очень высокая. Если тушку поменять на Nex5R ситуация кардинально изменится?
     
  12. #320 15 июл 2017 в 19:36 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017

Поделиться этой страницей