1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. А не подскажете, как на А7M2 обстоит со скоростью и точностью АФ через LA-EA3 ?
    Через LA-EA4 впечатляет.
     
  2. Есть владельцы A7M2 + LA-EA3 ?
    Как в АФ ведёт себя эта пара ?
     
  3. #2044 18 янв 2016 в 12:59 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Есть А7R2+ LA-EA3, с 70-400G2.
    Если интересно- могу посмотреть чуть позже...
     
  4. Не, A7M2 интересует.
     
  5. Ну все же, может кому интересно будет...
    С A7R2 и с третим переходником, сабж фокусируется очень и очень даже шустро.
     
  6. а почему непрофильное?
    мне нравятся фотографии, подобные тем, что в этой статье.
    неужели, наш 70-400 для такого не подходит?
     
  7. ибо телевик с таким фокусным чаще всего покупается под спорт и фотоохоту. но я, если честно, с этого объектива фоткую всё от макро и пейзажа до птичек
     
  8. Ой, ну ладно.
    Как бы не половина по настоящему хороших пейзажей выходит с телевиков.
     
  9. лично мне часто требуются фокусные около 70-200 в 35 эквиваленте при съёмке именно пейзажа
     
  10. Тож пейзажик, зимний на 70-400 :rolleyes:

    [​IMG]

    Старая правда фотография :blush:
     
    седан нравится это.
  11. Виктор тени на снегу :ok::ok::ok: особенно в перспективе!!!Карточка супер!!!!!
     
  12. да, супер! ощущение текучести
     
  13. 1. Видел где-то отзыв, что 70-400 глючит на морозе - это действительно так?
    2. В чем разница 1-й и 2-й версий объектива?
     
  14. 1.у меня на морозе спокойно работает, без глюков
    2. Тут давно был тест. Бокэ у второй версии чуть лучше . Фокус чуть быстрее(это главное различие).и корпус белый , как у остальных люксовых кэнонов и никонов
     
  15. Ещё вот такое есть, летнее. Но мелкое :blush:

    [​IMG]

    До мыса пара километров :)

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. на морозе работает без особых проблем ;)
     
  16. Позволю ремарачку про цвет он не чисто белый а как бы маленько кофейный,а вот первая версия больше в серебро отдает что абсолютно не влияет на качество картинки :D.И да на морозе работает без особых проблем как то в парке с ней прогулял часа два все норм.
     
  17. по пыле-влаго защите отличий нет? в сс 2я версия заявлена как защищенная
     
  18. #2060 27 янв 2016 в 19:00 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    Чего то пыле влаго защищенного я там не заметил на мой непросвещенный взгляд точно такая же как и 1 версия.Хотя купил неопреновую фигню и на него натянул ДОРОГАЯ но полезная весчь исполнение так себе.
     

Поделиться этой страницей