1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ajnj, 9 июн 2007.

  1. #1645 21 июн 2015 в 23:34 | FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии) | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Пионерский, на дальнем плане Крузенштерн

    [​IMG]
     
    Tenen нравится это.
  3. Да это ж гуси! :)
     
  4. #1649 7 авг 2015 в 15:01 | FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии) | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    Утки ж это! :) Если честно, я тож думал что гуси... :D Но когда начал искать что за гуси - оказались утками, огарями их зовут.
     
  5. Господа! Ну что же это такое )), когда уже кто нибудь, что нибудь выложит со второй версии ))? Пол года уже прошло с выхода как ни как.))
     
  6. Вопрос в другом, кто купил себе 2 версию? Особенно при нынешнем курсе, актуальность покупки становится под очень большим вопросом. Так же мне очень интересно, неужели то, что сделали сони с этим стеклом так дорого стоит? Оно изначально должно было быть с пыле влагозащитой, все таки линза G серии.
     
  7. кто нибудь его разбирал (первую версию)? мне друг такой готов отдать так как у него лежит без дела, но AF не работает моторчик не фурычит, или ещё что, вот думаю где инструкцию по разборке надыбать, руки вроде из того места растут.
     
  8. Вот смотрю на вторую версию, помню что первую покупал примерно за 1000$ это было примерно 27т, а сейчас его можно взять в районе 75т. Это ровно те же 1000$. Но если за 30-ку я бы обновился, то за 75т даже думать не буду, но сони тут не при чем. Поэтому ничего они с ним не делали, просто обновили. А на первой версии пыле-влаго защиту не делали + резкость должна быть по-лучше за счет нового просветления.

    Интересно сравнить.
     
  9. Товарищи, а кто нибудь пробовал, как объектив работает на последних семерках с третьим переходником?
     
  10. Присоединяюсь к предыдущему вопросу! Очень интересно, как обстоит дело со скоростью и точностью фокусировки через 3й переходник
     
  11. #1659 3 фев 2016 в 13:35 | FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии) | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  12. Так все красиво. Ладно, вечером проверю)
     

Поделиться этой страницей