1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta/Sony SAL 75-300/4.5-5.6

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zorge, 3 янв 2012.

  1. Спасибо за разьяснения!
     
  2. #62 22 авг 2012 в 21:52 | FF Всё о Minolta/Sony SAL 75-300/4.5-5.6 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    Оказался неплохим портретником. На коротком конце замечательная резкость и приятный рисунок.
    [​IMG]
     
  3. По-моему, неплохой результат для бюджетного телевичка на трехстах миллиметрах.
    Камджипег, немного кроп.
    [​IMG]
     
  4. Я такая маленькая в этом большом мире...
    [​IMG]
    На длинном конце.
     
  5. #65 5 янв 2013 в 13:15 | FF Всё о Minolta/Sony SAL 75-300/4.5-5.6 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
    Сорри, но мне всегда козалось, что для макро нужен объектив не меньше 100. А "тридцаткой" нужно так приблизиться, что стеклом букашку раздавить можно. Поясните плиз.
    ...
    Вопрос снимается, я потерялся в теме Макрофотография, за день всё не осилить, прочел 34 страницы, там нахожу многие ответы на вопросы.
     
  6. По стеклу — мне нравится рисунок, но тёмное, очень требовательно к свету. Лёгкий, 8 контактов. На 300 мм и с блендой выглядит устрашающе даже. )
    ХА на длинном конце, для меня не критично — при проявке всё равно убираю.
    Немного неадекватная цена, не стоит он столько. Сам бы не купил, подарили, а дареному сами знаете что ))
    Самое то для начинающих как первый телевик.
     
  7. Поддержу пока темку бюджетным сабжем

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. многие в ветки пишут, мол дорого для него 9 тыр... но ведь он идет на полный кадр, и для полного кадра получается весьма бюджетно...
     

Поделиться этой страницей