1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 35/2 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем dimm, 17 авг 2005.

  1. Продублирую фотографии из другой темы, может кому интересно будет )) В целом, объектив очень неплохой, на мой взгляд. Резкий, картинка получается красивая. По сравнению с 50/1.4 не то что бы желтит, но некий увод есть. Вот несколько примеров (все m35/2 + a550):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Снимал на 35/2 открытие ежегодной фотовыставки пущинского фотоклуба. Все снимки на F2. Примерно 20% фотографий пришлось отсеить из-за автофокуса. Обработка минимальная, в основном кадрирование и изменение размера. Без претензий, просто ходил и снимал.
     
  3. [​IMG]

    Camera DSLR-A850
    Focal Length 35mm
    Shutter Speed 1/80 sec
    Aperture f/2
    ISO/Film 200
    Taken May 6th 2012

    В качестве поддержки темы =)
     
  4. #245 20 фев 2013 в 23:30 | FF Всё о Minolta AF 35/2 (все версии) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    после "болезни" форума совсем забыли про стеклышко.
    f2.4
    [​IMG]
    f2
    [​IMG]
    f4
    [​IMG]
    f2.4
    [​IMG]
    f2.2
    [​IMG]
     
  5. Рыба кит легко ныряет,
    У слона тяжёлый шаг,
    Разрешите вас поздравить,
    На премьере был аншлаг.

    Sony Minolta AF 35mm f/2 ))
     
  6. Если кликнуть на первый же магазин то отображается уже CZ 16-35
     
  7. Товарищи, какая сейчас адекватная цена за данное стекло? Нашел RS версию в идеальном состоянии, мне предлагают ее за 700+доставка, т.е. выйдет наверное 770 в итоге. Я тут новенький и мне сложно судить, на сколько эта цена оправдана, особенно в свете выхода Sigma ART 35mm 1.4 за $900.
     
  8. Подниму тему про этот очень неплохой объектив

    Зимние тепличные цветы (совхоз Московский, март 13)
    [​IMG]

    А это же весна, взрослые играют в песочек (Коломенское, май 13)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Подскажите, плз, на эту 35ку сторонние бленды подходят или с какого-то древнего объектива минолты?
     
  10. Толком нет, если не резьбовые или модульные кокины.
     
  11. От М28/2,0 подходит, и по размерам один в один :eek:
    От М24/2,8 тоже встаёт, но у этой сильно короче лепестки ;)
     

Поделиться этой страницей