1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. возможно, дело во включенной электронной передней шторке, если выдержки очень короткие
     
  2. Как я жалею что вынужден был продать(((
    Шикарное стекло!!!
     
  3. Видел как Вы продавали, второй раз такой купить трудно
     
    Magadanec нравится это.
  4. Почему трудно? Это мы сами так себе на форуме внушаем, что трудно.
    Намедни смотрел стекло на яхо - от 35 000 с доставкой (гнутая резьба под фильтр), от 37 000 в состоянии отличном, было несколько экземпляров.
    На ебее подороже - около 40000 с доставкой, и тоже несколько штук.
     
  5. #1366 16 дек 2016 в 01:03 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 69
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    Неоднократно в этой ветке говорил, что данное стекло немного "пестрит", увы...

    Если хотите, чтоб этого не было - Заяц 135/1,8 Вам пригодиться.

    А если хотите, чтоб этого не было "от слова совсем" и ващщщще никогда - то 135СТФ Вам в руки.
     
  6. Приехала моя сотка из Кореи :) первый тестовый кадр:

    [​IMG]
     
    ML-1210 и Rock-N-Roll нравится это.
  7. tom1982 , за сколько (если не секрет) и в какой комплектности удалось взять шедевратор?
     
  8. за 35к c учетом доставки EMS

    объектив, бленда, UV фильтр, крышки
    состояние отличное, посылка за неделю доехала
     
    nauticus нравится это.
  9. Отличное стекло) Хороших фото!!!
    Заново ищу себе на иностранческих сайтах)))
     
  10. Я недавно тут на форуме купил, девушка с СПБ продавала.
     
  11. Можно взять и дешевле. Да я выше писал, что на Яхо мониторил пару дней цены на сотку- в отличном состоянии от 37 000 до 40 000 ( с доставкой).
    Причем смотрел только у приличных продавцов.
     
  12. Экземпляр выглядит очень хорошо. Но видно, что фото сабжа явно улучшены и выглядят на Mint, хотя продавец ставит только Exc (т.е. несколько занижает относительно товарного вида). Причем ставит exc без +++. Это странно, обычно бывает наоборот. Чувствую какой-то подвох. Я бы так сходу не стал брать, а задал доп. вопросы продавцу. Хотя бы про наличие пыли внутри ну и тд. Да, наличие "девственного" кофра - это очень часто один из способов спрятать косяк объектива. Пару раз сам нарывался.
     
  13. Всё правильно говорите. задавать вопросы нужно. Но кроме этого. вон их сколько. Не эта, так другая.
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=Minolta+AF+100mm+f/2&_sop=16
     
  14. Категорически против!!! Обманывают в основном европейцы, американцы и китайцы. На японцев-обманщиков более, чем за 15 лет на ebay, ни разу не натыкался.!!!
     
    Serg(vrn) и VictorV нравится это.

Поделиться этой страницей