1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. у "седан" такой живой кадр....потрясающая оптика
     
    седан нравится это.
  2. Magadanec, на яндекс-фотках просят пароль.
     
  3. 5.jpg Вот, наконец-то и я стал обладателем данного сабжа! Объектив потрясающий! Стал моим любимым, теперь только на него и снимаю. )
     
    PavelVll и седан нравится это.
  4. #1346 28 окт 2016 в 23:34 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    [​IMG][[​IMG][ как-то на открытой с 99.
     
    Storozhenko, Oberon и BIONIK нравится это.
  5. [adm] Седан, не нужно вставлять тэги img каждый раз при постинге фото со стороннего ресурса, картинка вставится и без них![/adm]
     
  6. Дорогие соклубники, не подскажете где можно приобрести данный объектив? Поблуждав по другим системам, понял что хотя бы ради него стоит вернутся на фф сони :smile:
     
  7. 1. у нас на барахолке
    2. на ебее
    3. на инжапане
     
  8. У нас есть клубни, могущие у проверенных купить что на Ебее в Пендосии, что в Японии.
    Стекло офигенное!!!
     
  9. Сегодня ходили уток кормить на пруду. В сумке всегда лежит, но вытаскивать и вешать иной раз жаль.
    Сегодня достал))))

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    ГенГен и седан нравится это.
  10. Хмель ты мой хмель. 2.0
    [​IMG]

    2.2
    [​IMG]
     
    седан нравится это.
  11. Снова выгуливал)
    Непрофильное, но не хотел снимать с тушки)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Всем привет! А подскажите, пожалуйста, как ведёт себя эта сотка на А7 через 4-й переходник, имеет смысл заморочиться её поиском?
     
  13. нормально себя ведет
    имеет
     
  14. Ведет себя очень достойно.
     
  15. "СЕДАН" от ваших снимков с белкой прям воздушностью веет! просто потрясающе, у вас есть на яндекс ещё снимки?
     
  16. уважаемые друзья, что я заметил так это то что боке на некоторых снимках .....нервное что ли....двойственное какое то. это особенность каких то экземпляров или просто мне показалось.повторюсь это ИМХО и может просто показалось
     

Поделиться этой страницей