1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. Народ!!! Кто-нибудь продаёт данный сабж в Москве??? Очень хочу его купить! О цене договоримся. Главное что бы был в добротном состоянии!
     
  2. #1304 4 июл 2016 в 23:26 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    [​IMG][/URL]вот такой
     
  3. я понимаю желание некоторых побыстрее продать свои товары, но прошу сообщать об этом в барахолке, а не в теме, посвящённой объективу!
     
  4. #1307 18 июл 2016 в 01:31 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  5. Портреты с этого стекла просто великолепные,а вот кто нибудь берет с собой это стекло на свадьбы?интересно было бы посмотреть снимочки.Сам для себя думаю приобрести этот замечательный объектив,но на свадьбы уж очень страшно брать....не дай бог что нибудь с ним.проще тогда на свадьбы 85 2,8 брать, хотя картинка уже совсем другая....ИМХО
     
  6. А какая разница свадьба/не свадьба? Если фокусное востребовано и нравится картинка с объектива то почему нет?
     
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Не самый дорогой объектив, из тех что можно увидеть у свадебщика. Что с ним там такого особенного может случиться?
     
  8. Согласен полностью !

    [​IMG]12 by Aleksander Filatov, on Flickr

    [​IMG]15 by Aleksander Filatov, on Flickr

    [​IMG]14 by Aleksander Filatov, on Flickr
     
    Oberon нравится это.
  9. Дело то не в его стоимости,а в редкости.Александр спасибо за примеры фото, изумительно рисует стекло.лично мне с этого объектива картинка намного больше нравится, нежели с других даже топ стекол!
     
  10. Пожалуйста ;)

    У меня в подписи на Фоторе есть альбом с этого стекла. Там ещё есть свадебные....
     

Поделиться этой страницей