1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. Espozito, если не секрет, то почему продаёте? Нашли замену стеклу или это фокусное, после покупки вами цейсополтоса, стало неинтересно?

    ps ваших фото в этой ветке будет не хватать. В своё время именно из-за ваших отличных фото я и купил свою сотку... :)

    upd одновременно с yameug одно и то же спросил и написал... значит, правда... :)
     
  2. А ценник озвучьте)))
     
  3.  
  4. Спасибо ,коллеги за тёплые слова ))
    А продаю ...скрепя сердце .....ничто её не переплюноло ...
    Просто ,бывают в жизни моменты ,когда всё против тебя....
    Очень понадобились деньги...
    Цейсополтос тоже, скорее всего, постигнет та же участь ...
     
  5. Ваших карточек здесь будет не хватать. Надеюсь, жизнь на этом не кончается.
    Удачи, Эспозито !
     
  6. Нашел в архиве бокешу с этого объектива на f2.0, может кому будет интересно:
    DSC02948 1000.jpg DSC02947 1000.jpg DSC02948 2.jpg DSC02947 2.jpg
     
  7. HankH Спасибо ! И вам творческих успехов !

    Что не делается -Всё к ЛУЧШЕМУ !


    - - - Добавлено - - -
     
  8. Потрясающая камера, отличное стекло и замечательные руки.
     
  9. Друзья ,а кто, более мене в старых зумах от Минольты ориентируется ?
    Просто сейчас Соневский 2875 тоже продаю . ( я ,всё таки, пытаюсь выкружить , что бы М100 осталась :))
    А какой бы зумчик недорогой 4-6 тыр прикупить , ну что б хоть какой то был.( Минольту или каку Токину ) А то, позовут друзья репортажку поснимать или праздник какой , а у меня только 50 и 100 мм. :(
    Выкрутиться можно конечно ...но с зумом, не художку проще снять. Главное чтоб резко было ну и не тупил особо ...а?

    А то, я, во всех этих малышах и банках непонимаю....
     
  10. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    В этих пределах можно посоветовать Minolta 28-85 http://sony-club.ru/showthread.php?t=13147 мне нравился, да и вообще недовольных по этому стеклу нет. Ценник халява ну и т.д.
     
  11. Еще Малыша 35-70 хвалят. У меня была 28-85 очень нравилась, жалею что продал. Не хотелось чтоб Вы продали свою М100, уж очень радуют Ваши работы с нее.
     
  12. Дорого;) Но там это писать низя. Меня уже модер поругал.
    24-85/3,5-4,5 как нельзя лучше пишется в эти требования.

    - - - Добавлено - - -

    Можно,если сотка уйдет, к банке присмотреться. С вашими руками будет очень гожий результат.
     
  13. Да было бы за что) Кстати, 24-105 хуже чем 24-85. Я сравнивал.
     
  14. Это нормально вы считаете?
    Чтобы обойти правило о двух днях на ап?
     
  15. Одного такого умника мы пока просто потёрли. Лучше такими делами в барахолке не заниматься во избежание санкций.
     

Поделиться этой страницей