1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta 28/2.8 и Sony 28/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 20 фев 2006.

Метки:
  1. Всем привет!
    Вот немного прошелся за грибочками с A-77 + сабж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    кроп

    [​IMG]
     
    Helg и Стася нравится это.
  2. Последние, вероятно, фотографии на сабж - отправляется на покой, уступив свое место на А7 новому (для меня) 28/2...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Prey777, Helg, Dexz и 3 другим нравится это.
  3. как есть камерный jpg при тусклом свете. сабж - sony 28/ кликабельный полноразмер
    [​IMG]
     
  4. Потрясающий фикс! недавно приобрел у нашего одноклубника в прекрасном состоянии, очень нравится с него картинка, резкая и красочная!отличный объектив!
     
  5. #390 6 май 2017 в 17:51 | FF Всё о Minolta 28/2.8 и Sony 28/2.8 | Страница 20
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    самый удобный объектив из всех, что я пробывал, может только 35/2,8 CZ такой, но цена!
    DSC01905_DxO1.jpg
    DSC01906_DxO1 copy.jpg
     
    Kamaz78, nit07, stas33370 и 9 другим нравится это.
  6. Всем здравствуйте!
    Что будет поинтереснее, это стекло sony 28/2.8 или 35/1.8 на А37?
    Спасибо
     
  7. Слабо сравнимые стекла, ИМХО. И, конечно, зависит от целей.
     
  8. Цели - штатник и небольшие помещения без пыхи при плохом свете.
     
  9. Тут сабж не вариант, 35F1.8 берите, тем более на кроп.
     
  10. На А-37 при плохом освещении у 35/1,8 с большой вероятностью будет мазать автофокус. 35 мм на кропе - это для больших помещений скорее всего. как бюджетный штатник на кропе - вполне себе даже. но не для панорамных снимков опять же. для архитектуры будет узок. для пейзажей только-только (мне часто не хватает). все сугубо ИМХО конечно.
     
  11. Многие товарищи писали про красивый рисунок сабжа, стало интересно попробовать. Мне у 35 рисунок показался не очень... Жаль нет возможности сравнить напрямую. Спасибо за ИМХО, очень ценно!
    Может кто подскажет из опытных товарищей - 10т за сабж в отличном состоянии разумная цена? У нас в деревне выбор невелик.
     
  12. Минимум 2 можно купить. Если Minolta.
    Sony в районе 7 т.р.
     
  13. Я брал что то около 5 000. Но, было это летом 2015. ну и состояние я бы отличным не назвал. хорошее такое, рабочее состояние.
     
  14. Спасибо всем кто откликнулся. Немного подумав принял решение взять оба и сравнить лично. Продавал один человек, так что цена вышла 15т за оба вместо 10т за каждый. Потестирую и отпишусь о впечатлениях.
     

Поделиться этой страницей