1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta 28/2.8 и Sony 28/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 20 фев 2006.

Метки:
  1. #243 31 дек 2014 в 17:24 | FF Всё о Minolta 28/2.8 и Sony 28/2.8 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
    Приобрел Minolta 28/2.8. Сколько он продержится у меня не знаю, но после часа использования мне кажется, что свою цену объектив отрабатывает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. По любому! И даже больше!
     
  3. Очень редко достаю его с полки, все-таки не мое мое фокусное, хотя он и не плохо себя показывает:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. DSC01517.jpg не удержался и приобрёл на распродаже
     
  5. может кто скинет портреты людей снятые на этот сабж, а то думаю преобрести его как бюджетный ширик для съемок свадеб
     
  6. Надо бы скататься в Центральный район, место хорошее, а я про него забыл:).
     
  7. А я все никак не найду времени в новый город поехать, к Преображенскому :)
    [​IMG]
     
  8. #254 27 мар 2015 в 22:31 | FF Всё о Minolta 28/2.8 и Sony 28/2.8 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Объектив нравиться, цвета очень насыщенные, но есть одна проблемка - очень часто промахивается автофокус, получается небольшой бэкфокус. Когда есть время фокусирую в мануале.
     

    Вложения:

    • DSC08566R.jpg
      DSC08566R.jpg
      Размер файла:
      71,2 КБ
      Просмотров:
      436
    Митхун Чакроборти нравится это.
  9. Памятник Святителю Николаю Чудотворцу в Тольятти.
    [​IMG]
     
  10. Не знаю где спросить. Спрошу наверное тут, раз уж пример такого объектива приведу.
    Что означает красная точка под стеклышком на шкале диафрагм на Минольтах?
    m28mmsd.jpg
     
  11. Это обозначение для фокусировки при съёмке в инфракрасном диапазоне (на инфракрасную фотопленку).
     

Поделиться этой страницей