1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о HVL-F43AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DonSergio, 13 апр 2011.

Метки:
  1. Тогда надо брать, достойная вещь.
     
  2. Вчера в отделе магазина Фото.ру (на м.Чкаловская) пробовали запустить 43-ю от 58-й через синхронизатор, установленный на камере и 58-й (короче, 43-ю как ведомую). Результат нулевой. Вопрос - 43-я как ведомая не работает? И если наоборот, 58-ю пускать от 43-й черех синхронизатор, сработает? Кто-нибудь пробовал, чтобы знать наверняка? У меня не пошло
     
  3. Через какой-такой синхронизатор?
    Классической светоловушки ни в 58-й ни в 43-й нет. Они работают только по WL
    A WL это серия кодированных световых импульсов
     
  4. Кто-нибудь знает, где для 43-ей можно скачать руководство (Instruction Manual)?
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #85 27 май 2011 в 18:08 | Всё о HVL-F43AM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
    на официальном сайте сони написано: инструкция на румынском и у меня отказыватся закачать PDF
    http://support.sony-europe.com/Quickjump/default.aspx?site=odw_ru_RU&m=HVL-F43AM
     
  6. У меня тоже не получилось. Я думал, может кото-то уже нашел другой источник.
     
  7. Больше интересна какая цена на нее по акции будет.
     
  8. так до акции пол года ещё, а снимать прям щас охота )))))))
     
  9. эээ... Она вообще то сейчас идет. Мне просто еще не сделали доступ. Правда я не уверен что на нее есть скидка.

    А прям сейчас мне есть чем снимать )))
     
  10. да мне тоже, но новинку попробовать хоца!!! ))))))
     
  11. у меня будет 2 вспышки за 9800
     
  12. Дорогие соклубники! Подскажите пожалуйста: Есть 42-ая, планирую 43 прикупить. Будут ли они обе работать в WL-режиме поджигаясь от встроенной? Хотел сначала пару зонтиков купить(в общем дешевый комплект света) но по цене выйдет как 43-я. а мобильности не прибавися.
     
  13. Да, все будет работать, встроенная будет поджигать обе вспышки.
     
  14. - ну что господа, кто нить уже юзал 43-ю?) если да делитесь впечатлениями!
     
  15. Юзаю сей девайс.
    Вспышка пыхает. После встроенной- чудовищная разница)
    Доволен.
     
  16. Порадовала согласованность работы с фотоаппаратом и в обычном и беспроводном режиме. Лупит серии по 7 кадров в секунду (может 10, что порадует владельцев а55,33). Удобно показывает на экранчике диапазон расстояний, на котором будет достигнута правильная экспозиция. Очень удобная поворотная головка. Большой диапазон регулировки мощности в мануальном режиме. Сбоев в работе в разных режимах не замечено. Есть стробирование, но пока не пробовал. И еще прикольный чехольчик.:)
     
  17. Провел испытание 43ей днем. В HSS режиме, который включается автоматически, показывает на дисплее рекомендуемую дистанцию 0,7- 1,7 м...
     
  18. а 42 что покажет в этих же условиях?
     

Поделиться этой страницей