1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Друзья, если на триггере горит значок hss, то пыха 860 автоматом переходит в hss?
     
  2. Если башку ей наклонить на 90° и в настройках если не ошибаюсь тоже нужно поставить.
     
  3. Подскажите, пожалуйста. Можно как-то поженить X1T-S и Yongnuo YN560III без X1R?
     
  4. Justmoose, Вставить в X1T-S Yongnuo yn560-tx:). Но тогда можно обойтись и без X1T-S.
     
    mustik нравится это.
  5. Может кому полезно будет, в магазине JD скидки на X1T-s по 2 038 руб., и на TT600S по $52.99, я себе заказал.
    Снимок.JPG
     
  6. Всем привет! Владельцы трансмиттера xpro, подскажите, работает подсветка автофокуса на трансмиттере, на полнокадровых беззеркалках 2 и 3 поколений, как на х1т?
     
  7. да, работает, по крайней мере на 3
     
    trambler58 нравится это.
  8. На сколько я читал, подсветка работает только в режиме AF-S. Правда, или в режиме AF-C тоже может?
     
  9. проверил, верно, AF-S, AF-A, DMF работает, а AF-C - не работает
     
  10. В режиме AF-C подсветка вообще нигде не работает. Даже на родных вспышках.
     
  11. Сам спросил - сам отвечаю: не работает, не поджигается.
     
  12. plotnikva, знаю только что не работает, о перепайке не в курсе. Пришлось заказать X1T.
     
  13. Еще одна приятная новость, работает подсветка автофокуса на триггере Godox XT1-S с APC камерой Sony A6400. Это отлично, значит и в а6300, а6500 эту функцию обязательно добавят, слышал, там обещали скоро выпустить обновления.
     
  14. Ох, хотелось бы верить..
    А то все смотрю на этот комплект и этот момент огорчает. При этом ТТЛ мне не нужен, но дистанционная настройка в ручном режиме очень привлекает... Вот и думаю каждый раз...
     
  15. На сколько я понимаю, это не "подсветка автофокуса" впрямом смысле этого слова, как на зеркалках, а обычная подсветка "красным лучиком" ну или чем-то похожим.
     
  16. подсветка же сеткой, как на зеркалках (по крайней мере на 7р3)
     
  17. А у а7 III имеется отдельная фокусировочная плата? Что-то сомневаюсь...
     
  18. не пойму вопроса
    написано было про красный лучик, я сказал, что подсветка сеткой
     
  19. Сетку может видеть только специальная плата с датчиками автофокуса на зеркалках, на беззеркальных камерах её нет, а на нет и суда нет...
     

Поделиться этой страницей