Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

1. В мануальном режиме должна работать, так как нужен один центральный контакт и корпус.

Justmoose нравится это.
  2. AlexZader, Ribkas, спасибо. Ну, например, у меня YN550EX/YN560III срабатывают на башмаке ILCE a6300, мне кажется и эта должна на Canon. Может кто-то ее пробовал на башмак Canon ставить?
    Насколько TT685S мощнее, чем TT350S, стоит ли переплачивать за 24 метра ведущего числа, и есть ли разница по времени перезарядки (понятно, что в TT350 две батареи, но и мощность меньше)?
    Задачи для вспышки - съемка в помещениях с китом 3.5-5.6.

3. Разница есть, если для дома 350-ой хватит за глаза, а если для просторных помещений и для работы, 685 (860) лучший вариант.

Justmoose нравится это.
  4. Если глубоко копнуть, то 2,4 G это что? и будет ли от передатчика Godox дистанционно поджигаться пыха другого приозвода, если на ней тоже значится 2,4 G? Или как сказано выше, у каждой фирмы свои протоколы и необходимо пыху посадить на приемник Godox, чтобы получить отклик?

5. 2.4 это просто частота, на которой передается сигнал, и у каждого свой сигнал.

Чистякоff нравится это.
  6. Кстати, а кто-нибудь реально на себе ощутил разницу в работе 433 мгц и 2.4 ггц?
    И та, и та частота сегодня достаточно загружена в городах..
    Если особой разницы нет и планируется работа в ручном режиме, стоит ли гнаться за 2.4?

7. Зачем гнаться? Просто, к примеру, у Годокса сейчас все делается на 2,4
    Смысл искать 433

8. Сделал отдельную тему по Godox V860IIS.
    Выложил в ней свежую (сегодняшнюю) русскую инструкцию.
    Официалы прислали

9. смысл в отдельной?
    лучше эту переименовать:) во что-то типа Спидлайты и радиосинхронизаторы от Godox

10. Ну в смысле того что не было темы по 860II. все тут обсуждается.
    переименование темы - поддерживаю наполовину. как бы каши не случилось. у годокса номенклатура то все таки большая...

11. 860ii от 685 отличается только питанием и скоростью перезарядки, от этого и зависящей... вроде больше отличий нет

12. Формально темы по данной модели не было ))))
    я понимаю что там все одинаковое.

Поделиться этой страницей