1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Коллеги.
    Я правильно понимаю, если сейчас возьму X1R-S + X1T-S для управления 60й пыхой, то потом, по необходимости, могу докупить вспышку Godox и она без проблем будет работать в группе с 60й пыхой.
     
  2. Друзья, приветствую, есть тт685 и х1т, нужна вторя вспышка. Хочу купить тт600, так как ттл не нужен на ней, вопрос такой, есть ли в ней поддержка высокоскоростной синхронизации, как на 685-й. И заказывал ли кто нибудь вспышки на jd? Уж очень цена подкупает
     
  3. Насколько я помню, HSS на tt600 работает только вне камеры.
     
    trambler58 нравится это.
  4. Да, работать будет, через X1T. Потерпите до 11.11, на алиэкспрессе можно будет купить по-дешевле.
     
    trambler58 нравится это.
  5. Тут будет уместнее данный вопрос.
    Никто не поделится, мало-ли, инструкцией для Godox V860II S на РУССКОМ языке? Ну или к 685-й соответственно...
    Заранее благодарен!
    P.S. Представленные ссылки на русскую инструкцию в данной теме - нерабочие.
     
  6. usman161rus нравится это.
  7. Сегодня упала камера со штатива - это песня.. короче выломал контакты на триггере X1T-S, сам по себе триггер работает, а с камеры не поджигает. Вопрос кто то видел отдельно продающийся горячий башмак триггера, где то когда то попадалась на глаза подобная проблема, но где не помню.
     
  8. На триггер не встречал, на вспышки есть, тыц тыц тыц , можно написать этим продавцам и поинтересоваться этой деталью на триггер, продажа башмаков на вспышки вообщем то началась с подобной просьбы..)))
    На ebay
     
  9. А подскажите пожалуйста какая лампа стоит в V860II ?
    Ледовская или газоразрядная?
    Нигде найти не могу в инете...
     
  10. Уже разобрался. Газоразрядная лампа там стоит
     
  11. Ребят кто в теме - почему годокс на ебей существенно дешевле чем на алиэкспресс? Особенно моноблоки...разница доходит до 15-20тр...
     
  12. Я там брал все свои пыхи, да были дешевле. Хотя продавцы иной раз одни и те же.
     
  13. может разные политики торговых площадок для продавцов.
     
  14. Добрый день коллеги.
    Кто пробовал режим TTL по радиоканалу с тригером X1Ts ?
    У меня много брака вплоть до 30-50% вспышка пыхает, но кадр черный. Не приемлемо. Это у меня так или у всех?
    Xpro улучшит ситуацию?

    P.S. Если в качестве триггера использовать вспышку годокс (у меня 860 - 2шт) - то все работает абсолютно стабильно.
     
  15. Это если пых много, да для разных сетапов, а если две пыхи, то и Х1Т с головой хватит :beach: По крайней мере мне точно.
     

Поделиться этой страницей