1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Нет, просто при его выдвижении, в камере автрматом выставляется широкий угол и пока Вы не вставите его на место, этот параметр не меняется.
     
  2. Добрый день! подскажите пожалуйста какие настройки должны быть для синхронизации На фотоаппарате Sony 77-2, вспышке 685s и X1S TTL?
     
  3. Здравствуйте! Возникла проблема-в наличии триггер Godox x1t-s,камера а58. Пропала подсветка автофокуса на триггере.Никто не сталкивался с такой ситуацией?
     
  4. Снимаю вопрос, сам разобрался.Надо просто изменить режим автофокуса
     
  5. Камрады, интересует такой вопрос, работает ли подсветка x1s с а6000 или только на более старших моделях?
     
  6. На а6*** не работает, только на а7 второго поколения и новее. Сам в ожидании чуда...
     
  7. Нет к сожалению не работает. Так же не работает на а6300 и а6500. Что бы зарабатала нужно ждать когда Sony добавит свою же новую вспышку HVL-43M с прошивкой. Что собственно и дало возможность реализовать подсветку аф.
     
  8. Это старая пыха, новая 45-ая. Ждëм обновления прошивки.
     
  9. Точно, название перепутал. Но судя по тому что на а6500 иа6300 прошивка вышла намного позже чем на 7ки вторых ревизий и в ней не реализована поддержка аф ассистента, может и не быть. Нужно петицию Сони выкатывавы.
     
  10. Сделают, сейчас как раз планирую брать А6300, думаю, кроп не должны забыть.
     
  11. На а6300 и а6500 прошивка вышла в феврале, что на полгода позже чем на а7 вторых ревизий в которых они добавили эту возможность. Так что вряд-ли.
     
  12. ЕСть потребность снимать двумя пыхами (одна 685 на камере Мастер, другая в руке HVL42 по радио через ТТЛ переходник на Х1R - ведомая) камера в режиме М, режим заполняющей пыхи. Обе пыхи в ТТЛ, та которая ведомая пыхать пыхает, но первый снимок недодержан, второй норм, третиий пересвечен(взаимосвязи не обнаружил) выходов два; либо 42 в режим М, либо переводить ее на оптическую связь. Хочется понять, что не так, на каком этапе сбой?
     
  13. Подскажите, пожалуйста, что означает этот маленький значок на вспышке TT600s под словом "Zoom"? Он мигал, при этом вспышка срабатывала через раз от передатчика на камере.
     

    Вложения:

  14. Я так понимаю, это перегрев.
     
  15. Подскажите, пожалуйста где качать это обновление для триггера
     
  16. Подскажите ещё, пожалуйста, как можно сделать, чтобы спереди вспышки не мигала бы красная лампочка? Когда вспышка на стойке, сильно привлекает к себе внимание ..
     
  17. Заклеить черной лентой :)
    Так это для того и придумано.
    Что бы вы из далека видели, готова вспышка к работе или нет.
    Т.е. огонек не мигает, значит аккумуляторы разрядись :)
    А то может Вы думаете, что этот огонек кого то из фотографируемых раздражает?
    Про него люди забываю после первой же рюмки :laugh1:
     
  18. Ребят простой вопрос - какую пыху взять ... бу топовую ( как они говорят ) sony 60 или новую godox 685 ? 60 говорят сильно греются - это напрягло ... про godox плохого не вычитал.
    Или может лучше godox 850 или 860 ?
    Всегда снимаю в естественном свете ... пыха нужна только для репортажки ( свадьбы ) .. что практичней проще говоря подскажите?
    Очень буду ждать отаетов ваших ✌
    У меня sony a7r первая )
     

Поделиться этой страницей