1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Включаем и удерживаем кнопку ОК пока не зайдём в режим fn. дальше крутим до 10 функции и переключаемся с 00 на 01. Значение 00 это байонет А, 01 байонет Е, то есть если используется на камерах с обоих систем нужно переключаться.
     
    Iron Savior, baton64 и Павел Шрайбикус нравится это.
  2. Прошивка на камере тоже должна быть последней.
     
  3. Прошивку позже поменял, результат тот же, а вот на 01 не переключался. Спасибо, позже попробую отпишусь
     
  4. Ещё раз спасибо, заработало на триггере, осталось ещё разобраться как такое же на вспышке сделать)
     
  5. Chapa209
    Ну она же недосвечивает на открытой диафрагме....
     
  6. Подскажите пожалуйста, как настроить вспышку, чтобы была подсветка на е байонете, так и не разобрался.
     
  7. Да ни как.. Подсветку с триггера дала крайняя прошивка. Четвертый если не больше раз привожу эту таблицу.
    http://www.godox.com/EN/Download.html
    Почему Вы решили, что и на вспышках должна появиться подсветка?
     
  8. Да вполне логично должна и на вспышке работать. Далеко не всегда есть возможность, выносить вспышку с башмака камеры, и тут опять камера как слепой котёнок выходит.
     
  9. Да ваши пожелания понятны и их уже несколько лет обсуждают...только фирма годокс сделала подсветку автофокуса на сони с байонетом е - на своем устройстве, которое устанавливается в горячий башмак.... но вам уже не один раз сказали, что пока это единственное устройство- передатчик х1-s с последней версией прошивки...для других своих продуктов годокс под сони, такие прошивки еще не выпустила...вы же не камеру обновляли, а конкретное одно устройство...другие вспышки, которые не обновлялись (для них еще нет новой прошивки) не могут заработать с подсветкой без обновления...
     
  10. Да это ясно, если сдвиг есть, то вопрос только времени, так что скоро с прошивкой и во вспышке будет подсветка. Прошил сразу и тушку и триггер и вспышку. Можно вспышку на триггер сверху поставить, немного громоздко, но не особо, зато и вспышка работает и подсветка идет от x1-s
     
  11. Подскажите пож, Годокс ТТ600 в этой теме тоже обсуждаются (одинаково все) или отдельная есть.не мог найти. Пардон,если чего.
     
  12. Мне кажется здесь вообще весь Godox обсуждается.
     
  13. У меня есть Годокс ТТ600 с башмаком Кэнон (собственно из за металлического башмака).
    Что интересует?
     
  14. у меня TT600 обычная, с центральным контактом
     
  15. Это походу и был вопрос.
     
  16. Доброго! Вопрос уже задавали ранее,не решили походу или пропустил- Не могу пыху Sony HVL-F43AM синхронизировать с Годоксами ТТ600. Пробовал выше предложенные решения стр.61-безрезультатно. Ставить 43АМ (через переходник Сони) на синхр. не входит в башмак Godox X1R-S -бугорок по всей ширине не дает, сломать боюсь переходник. Про продать 43 и купить китай знаю)).
     
  17. Значит ли это, что подсветка на x1-s будет работать на камере А6000 тоже? Или только на А7?
     
  18. Нет работает только на камерах а7м2, а7Rм2, а7Sм2 и9.
     
  19. В остальных камерах только если Sony выпустит прошивку в которой добавит поддержку новой вспышки HVL-F45RM.
    Без этого не возможно.
     

Поделиться этой страницей