1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Прошивки трансмиттера дождались, но прошивки первой семерки видимо не дождемся, потому решил сделать, как товарищ Sergiusm, благо кнопочки на днях подъехали)
    IMG_20180114_223032.jpg
    не совсем удобно двумя пальцами одной руки жать сразу на две кнопки, но думаю привыкну, если будет необходимость. Автофокус заметно быстрее находит цель)
     
    Sergiusm и Ribkas нравится это.
  2. Прошил передатчик и вспышку 685 - подсветка работает на А7-2 и А9 только в покадровом режиме фокуса
    круто!
     
  3. а я не могу законнектить ни вспышку, ни трансмиттер. чё за фигня? не нравится моя операционка ей видите ли.....

    2018-01-15_18-09-49.jpg
     
  4. Я шил под 10кой 64 бита.
     
  5. Да так же покадровой режим.
     
  6. Не конектится ни вспышка ни трансмиттер. Window 7 64
     
  7. Попробуйте переустановить прогу обновления с правами администратора.
     
  8. У меня тоже вин7/64 все норм коннектится
     
  9. Скорее всего не поставились драйвера. И об этом тоже я уже здесь писал. После установки G1 должен автоматически мгновенно тут же запуститься Мастер установки драйверов и поставить нужные драйвера.
    Если этого не произошло :
    Выберите режим совместимости с Вистой и всё будет хорошо.
    Установите G1 еще раз, установите драйвера. Причем винда спросит - ставить или не ставить не провереннные драйвера...
    При запуске G1 она может запуститься на китайском. Нажмите нижнюю левую кнопку для перехода на инглиш. Надеюсь далее понятно.
    Вспышка и трансмиттер при прошивке должны быть выключены.
    Шил и на семерке и на десятке (все 64 бит)
     
  10. Все правильно коллега говорит. Точно совместимость ставил.
     
  11. Можно и с другой стороны кнопку поставить
     
  12. При установке G1 пишет, что невозможно установить DPinst.exe(мастер установки драйверов устройств) на имеющейся операционной системе. Установку запускал от имени администратора. Потом файл установки перевел в режим совместимости с Windows Vista и заново установил G1. На этот раз установка прошла корректно и винда подхватила устройства. Прошился, всё нормольно. Всем спасибо.
     
  13. Подсветка заработала на А7м2 и на сторонних объективах. Проверил через Метабонс- 4 на Сигме 35 арт подсветка есть в режиме адвансед. Но при плохом свете автофокус только ерзает.
    В "зеленом" режиме АФ на много лучше, но подсветка АФ при этом отключена.
     
  14. Не, с другой не нужно, тут хоть и не удобно, но за то одной рукой все можно сделать) а если еще второй рукой придерживать камеру, то все очень удобно
     
  15. У меня получилось прошить X1T-S, V860II-S и AD200. А вот AD600-B что то не получается. Windows вообще не видит что я его подключаю.
     
  16. Все манипуляции с WIN 10 провел. Все три tt685s-ки обновились, а трансмиттер ни в какую - коннектед файлед! Совместимость с Вистой сделал и от имени админа запускаю, но все равно не получилось.
     
  17. Отключите трансмиттер от компа. Выключите его. Подключите к компу (выключенным!!!). Запустите G1....
     
  18. Да все так и делал. Прочитал посты выше. Попробую архив скачать снова с обновлением для трансмиттера. Если не получится, то и дергаться больше не буду. Трансмиттер и так устраивает в работе. Но, все равно спасибо.
     
  19. Можно и с двух сторон сделать. ) А в целом - маразм какой-то с этими прошивками и с тем, что Sony забыла про то, что у них есть такая камера, как А7. Скаты !
     
    trambler58 нравится это.
  20. Да, жаль, что не на всех беззеркалках заработала подсветка. Обновилось все без проблем, теперь в трансмитере появились новые пункты в настройках, надо будет погуглить, за что они теперь отвечают.
     

Поделиться этой страницей