1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Говорили же, заказывайте у NewVision - ответственный продавец и доставка у него быстрая
     
    Kpox и Magadanec нравится это.
  2. Объясните кто в курсе про задержку на AD-200. Можно ли сделать так: Снимаем в ручном режиме, через триггер, пыха тоже в ручном, выдержка 2 секунды (например через таймер), но пыха срабатывает только через секунду после открытия затвора. И это не синхра по второй шторке а просто задержка. Так можно настроить? Триггер годоксовский у меня есть, у меня AD-200 нет. :)
     
  3. Оно?
    Картинка кликабельна:
    [​IMG]
     
  4. А стоит ли тратиться на TT685S? как у неё обстоят дела с перегревом в режиме TTL?

    Просто имеется TT600 - в мануале на 1/2 - 1/4 может много часов подряд работать. Есть 43AM пыха, она в тех же условиях в ТТЛ режиме очень быстро перегревается, но стоит поставить на 1/4 мощности - перегревом и не пахнет, при этом света достаточно. Пользовался бы постоянно мануалом, но иногда оперативности не хватает.
     
  5. Вопрос назрел) tt685s будет работать от триггера x1t другой системы, олимпуса например того же и будет ли поддерживаться ттл?
     
  6. Уже несколько раз говорили, ттла не будет, только мануал.
     
    trambler58 нравится это.
  7. Внимательно прочитал тему, но либо не совсем внимательно, либо буду первым...

    Кто-то встречал готовое решение по подключению и питанию 685 пыхи от сети 220В. Не колхоз, именно готовое решение проблемы.
    Просьба, не отправлять за аккумуляторами Godоx.
     
  8. ...как то так? https://www.innovatronix.com/index....non-yongnuo-flashes-universal-eu-model-detail
     
    Dolb нравится это.
  9. ...ну спрашивали же не "колхоз")))и не отсыл к аккумам)))...
    ...поинтересуюсь-а зачем?просто может есть решения проще/дешевле...
     
  10. Вот и я думаю "зачем"? Это же не студийная вспышка, сдохнет от перегрева, в лучшем случае лампа треснет.
     
  11. В любом случае спасибо за наводку. Снимал детей не спешно, в передвижной студии, не хватило двух комплектов на пыху :)
    Три зонта, три пыхи... подумалось вот запитать это все хозяйство от 220В.
     
  12. Пришли ко мне 685-ая с трансмиттером для Кэнона! Практически всё можно регулировать с тушки
     
  13. Ставил от кэнона х1т на сони 99,поджиг в ттл был, только не успел потестить нормально так как на репортаже был=(надо будет посмотреть
     
  14. У них разные протоколы, не должно быть.
     
  15. Что то как-то вообще не вериться, что даже поджиг был. У меня мануальная пыха от Сони даже в башмак не встает на Кэнон. Да и контакты на башмаке вообще разные.
     
  16. черт ребят я вас запутал сорри. Передатчик х1т для сони, а пыхи 685 от кэнон вот так правильнее =)
    Ну я сам удивился, как получиться встретиться с человеком скажу более точно работает ли ттл. Но это наверное будет не скоро.Ну и вспомните про другую пыху godox 360я (по моему) она автоматом определяет какой Передатчик к ней цепляется и переходит в этот режим, может тут так же?
     
  17. Я сегодня вечером дома попробую.....
     
  18. Не только 360-я, AD600 тоже принимает все версии x1t.
     
  19. Ну, 360-ая только второй версии, может быть универсалом, первая нет. А чтобы 685 от х1т кеноновского в ттл заработала не верится.
     

Поделиться этой страницей