1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Урааа! Спасибо, со светоловушкой заработало)
    P.S. Кто же знал, в инструкции так было написано, что нужно одевать-снимать, но теперь этого делать не буду :)
     
  2. Брать ТТЛ вспышку, чтобы снимать в мануале? 600 для этого бы подошла....
     
  3. Нет, я взял эту вспышку, чтобы пользоваться ей на камере. Да и вообще научиться ей пользоваться, ибо до этого опыта с вспышками не имел. А использование её отдельно от камеры рассматриваю как бонус, тоже можно поучиться так снимать. Трудней конечно, чем с продвинутой синхронизацией, но поучиться можно.
    P.S. Как тут например
     
  4. у меня получилось запустить родную вспышку сони hvl 60 от godox 685 и наоборот=) главное внимательно прочитайте обе инструкции к вспышкам( благо сейчас к godox есть инструкция на русском=)
     
  5. Так ведь в них обеих зашит протокол Сони, в чем сложность?
     
  6. Вот и я тоже не понял =) все нормально работает, но радио лучше =)
     
  7. Через светоловушки?
     
  8. Через родной WL режим=)
     
  9. И где Вы в годексе его нашли, там его отродясь не было.
     
  10. Вот и я о том же. Сомнения уже закрались. Годокс годокс да, Сони Сони да. Но вот как между собой?
     
  11. Как это нет?!
    А как же поджигать соневские пыхи годоксами?
    В соневских пыхах разве светоловушки есть? ;)
    У меня когда была соня 60-я, я ее годоксом 685-м поджигал.
    Смотреть на 13 странице инструкции к Godox TT685S
     
    baton64 нравится это.
  12. Читайте инструкцию к обоим пыхам =) и все сразу встанет на места =) тут в теме есть на русском языке от нашего соклубника для Годокса=) завтра если надо будет подробно распишу все
     
  13. Ну, у меня пых от тети Сони нет, но стало интересно, завтра буду дома, по изучаю. Че то раньше про это никто не писал.
     
  14. писали вроде бы, но буквально одно два сообщения, где-то ближе к началу темы, но да ладно не суть=)я единственное конечно в 60 пыхе немного неуловил зависимость мощности .там выставляешь соотношение 1 к 4 наприммер, и немного не понимаю этого=) одно дело когда все сам в мануале ставишь, а тут в ттл соотношение мощности и мозг немного умирает=) буду сам еще изучать для общего развития=)
     
  15. Так в режиме соотношения мощности можно вспышки переключить из TTL в М и управлять мощностями вспышек вручную, по крайней мере на Сони это так.
     
  16. Правильно ли я понимаю - можно поставить Godox TT685S на камеру, в моем случае А7 и к ней X1R с YN560EX, и все это хозяйство будет работать. Вспышка на камере в ттл а на синхронизаторе соответственно в мануале.
     
  17. Вот и мои приключения с годоксом начинаются... раньше ни когда не пользовался вспышками, а тут решил заказать на распродаже 11.11 tt685 и трансмиттер. Набрал купонов, и заказал у разных продов, чтоб купоны эти слить, сегодня пришла посылка с трансмиттером, вскрываю, а там ресивер - китайский сюрприз блин))) Хорошо хоть видео вскрытия записал, как чувствовал, буду бодаться с продом, так как мне он нафиг не нужен.
    П.с. в листинге именно трансмиттеры у прода были указаны. Не ленитесь, записывайте видео при вскрытии)
     
  18. Я, правда, заказал набором: трансмиттер и пыха, но боюсь как бы прод системы не перепутал....
     

Поделиться этой страницей