1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Цена хорошая, но вот магазин стрëмненький...

    ...на Google Play рейтинг 2.7, делайте выводы...
     
  2. Нормальная площадка. На 4PDA с этого магазина смартфоны массово приобретают, нареканий нет. На Google Play рейтинг Али не так уж и давно подрос..)
     
  3. На гугл плей оценка не как магазина, а приложению. Если оно сыровато и вылетает нет энергоэфективности и не работает нормально поиск то это причём здесь магазин.
     
    alfavit и Sibiryak73 нравится это.
  4. Да, сыровато приложение и сам сайт не совсем идеален. Поторопился с Али TT350S заказать, хотя там разница не такая великая. А вот на счет V860II-S думаю, надо ли оно любителю..?)))
     
  5. Кстати на Али и ебее тоже прибегают такие цены на 860_2 но в комплектации нет Lion батарейки. А это ещё 60 баксов.
     
    • Вес посылки 1.00kg
    • Вес Нетто 1.00kg
    • Размер упаковки 23cm x 21cm x 8cm
    • Что в коробке Хост × 1, зарядное устройство × 1, батарейка × 1, инструкция × 1, × 1 гарантийный талон
     
  6. Нареканий нет, но отзывы лам по пам, половину хорошие, половину нет. Я не против, берите, это Ваше сугуболичное дело. Я 860 брал на ебее за 170 и сейчас там же заказал 850 за 119, я в нем больше уверен.

    А Вы почитайте отзывы, про приложение они или про сам магазин. Вот ещë "положительные" отзывы.
     
  7. Несколько страниц ранее тут проскакивал "дешёвый вариант" с браком.
    Заказал на НьюВижене, доставка СПСР, продавец дал скидку 10$. Пришлось правда на СПСР регистрировать паспортные данные.
     
  8. это была 850 и без брака, k@mera все настроил, но у продавана уже и вспышек нет в наличии и цена стала по-дороже.
     
  9. Заказывал, заказывал и разобрался, о чем даже почти обзор сравнение v850 и v850ii снял, где предупредил себе подобным, что и как нажимать при первом запуске, чуть до инфаркта не довели, шучу..)) и даже прошил X1T-S до 15 версии, и тоже снял, что появилось два новых пункта в закладке функции, пока не разобрался что они делают..



     
  10. Однозначно, продать и купить AD200, я лично свою 60 ку буду спуливать, жду просто к ней заказанный ранее наборчик запуска Godox FC-16 2,4 Сделаю обзорчик и пойдет она у меня на продажу
     
  11. Да, дело такое, риск присутствует, и каждый тут конечно сам решает насколько он авантюрист..)) PayPal тут тоже, кстати, ни кто не отменял. Вопрос в другом еще. Нужна ли такая вспышка начинающему любителю имей он TT350S...?
     
  12. С этим я согласен, каждый должен решить сам. Мне, сперва, и одной мануальной хватало, сейчас, остановился на трех. У всех свои задачи...
     
  13. Народ подскажите какой переходник нужен для того что бы на стойку посадить вспышку 685s...?
     

    Вложения:

    • IMG_0879.JPG
      IMG_0879.JPG
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      585
    • IMG_0888.JPG
      IMG_0888.JPG
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      477
  14. Matt88, тот, который на Ваших фото, вспышку держать будет, но нежный Сонин мультиинтерфейсный башмак очень легко повреждается этим металлическим зажимом. Лучше вспышку вставить в пластиковую "лапку" (Mini Stand), которая обычно входит в комплект поставки вспышки:
    HTB1nbfFOpXXXXboXXXXq6xXFXXXq.jpg
    А в этой "лапке" снизу есть резьбовое отверстие 1/4", которое можно использовать для крепления на стойке:
     
  15. С лапкой как-то пробовал, вообще не катит, все болтается. Лучше всего на мой взгляд использовать держатель godox S-type.
    Там и байонет Bowens(можно всякие насадки ставить) и отверстие для крепления зонтика.

    866.970.jpg
     
    alfavit, Magadanec, Buggah и ещё 1-му нравится это.
  16. alfavit, я на нее ставил, все равно отломался башмак;)
     
  17. Помогите найти инструкцию на русском к X1S пожалуйста
     

Поделиться этой страницей