1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. У меня AD360II прекрасно работает с Sony (TTL, hss)
     
  2. То есть энергией вспышки камера управляет автоматически?
     
  3. alfavit
    AD360II также работает Sony TTL по радиоканалу. Просто её нет в исполнении башмака Sony.

    Magadanec

    Да были бы деньги. Я вариант 860II+AD200 предложил как более бюджетный. Да и по размерам AD200 ближе к накамерной.
     
  4. Работает полноценно, то есть с автоматическим управлением энергией вспышки? Или только запускается?
    =====================
    Ответ вижу в показанном Вами видео в момент 13:08
     
  5. TTL работает полноценно.
     
    alfavit и Kpox нравится это.
  6. https://sony-club.ru/threads/vsjo-o-godox-tt685s-i-x1s-ttl-wireless-flash-trigger.55788/page-5

    Strobius
    Приятная фишка обнаружилась во время изучения Godox AD360II TTL. В обеих версиях AD360II-C Canon и AD360II-N Nikon зашиты три системы TTL для Canon, Nikon и Sony при работе вне камер. Одеваешь X1T-C на Canon - вспышка автоматически переключается на E-TTL, одеваешь X1T-N на Nikon - пожалуйста i-TTL, одеваешь X1T-S на Sony - вспышка уже в Sony-TTL... Да еще и работает нормально по первым прикидкам. Такого я нигде не встречал!..))
     
    alfavit и Kpox нравится это.
  7. Справедливо только для AD600BM
    AD600B работает с Sony TTL:
    [​IMG]
     
    alfavit нравится это.
  8. На 360 тоже появляется такие иконки S и TTL
     
    alfavit нравится это.
  9. alfavit, смотрим обзор Стробиуса.
    1м 45сек
     
    alfavit нравится это.
  10. ivan_ko, Kpox, Magadanec, спасибо за информацию, которой нет на сайте производителя :SC:
     
  11. alfavit, если бы в 360 был и пилотный свет- я бы ваще не заморачивался поиском других))))
     

  12. ...да есть инфа.возможно не на производителе, но на более других полезных ресурсах (на производителе я видел эту картинку,сейчас найти не могу).на флешхавоке нашел...
    [​IMG]
     
    alfavit нравится это.
  13. ...АД360 же с башмаком,типа накамерная (в том числе),потому и не прикрутили туда пилотный свет. вот АД200 другое дело))))но мощи у ей меньше чем у 360))) "Ванька дома-Маньки нету" )))))
     
  14. Я думаю всё из-за задачи достигать 500 полных пыхов. Вот на AD600-х видать питание позволяет достигнуть этой цифры и на пилотный хватает.
     
  15. если вдруг не работает на сони, то надо просто обновить прошивку=)
     
    Kpox и alfavit нравится это.
  16. Shep67, alfavit и Kpox нравится это.
  17. Godox выпустил новый тригер Godox Xpro, совместимый со всей линейкой Х, пока только под Canon.
     

    Вложения:

  18. У вас картинка тригера бренда FlashPoint ( марка Godox'а в Северной Америке).

    Вот Godox и страница на оф.сайте
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей