1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Раньше уже обсуждали, вертится везде, смысл тогда ее брать.
     
  2. Я так и не осилил англ. инструкцию.
    Постигаю все методом тыка.
    И не скажу что успешно.
    Разобраться с функционалом вспышки легко по видео от стробиус - ссылка в начале этой темы
     
  3. Видимо пропустил обсуждение. До заказа читал пару обзоров, в них было указано что не вращается по горизонтали. Сегодня посмотрел видео, есть вращение, извиняюсь, был не прав.Будет неожиданным бонусом. Еще, видео-инструкция.
    Брал на беззеркалку, в качестве компактной "походной" вспышки, кроме нее есть "взрослые" вспышки..))
     
  4. Ну все. Поменял я свою 58-ую на две 685-ые и Х1. Сижу играюсь. Впечатления исключительно положительные. А сколько бы я за такой комплект от Тетки заплатил и подумать страшно .
     
  5. Имел в виду что-то типа от Profoto , стоимостью вполовину дороже, чем у меня весь комплект :crazy:
     
  6. Уже есть, недавно презентовали и новую пыху и радиосинхронизаторы, но и цена я думаю будет не детская.

    А я все таки думаю взять один Ving на пробу, после йонгов на годексах мне не нравиться время перезарядки.
     
  7. Ribkas тут и так по цене одной 60-ой можно взять трансмиттер и три ТТ685
     
  8. Да, в этом большой плюс, да еще плюс стабильная работа связки с камерой.

    Но я заметил один минус, писал ранее, что при выставлении мануального режима на пыхе и последущего перехода в режим видеосъемки и обратно, пыха сама переключается в ттл режим. И еще один минус, почему и хочется взять одну пыху Ving 860, после сотни пыхов не на полной мощности, увеличивается время перезарядки. А в остальном годексы рулят!!!
     
  9. Кстати, новая HVL-F45RM сама может выступать в роли передатчика или приемника.
     
  10. я пользуюсь вспышкой кэнон 580
     
  11. Доброго времени суток!Если купить Gotox TT 685S для Sony SLT a37,то какой переходник нужен на башмак?Будет ли адекватно с ним работать?
     
  12. Прочитайте 28-ую страницу
     
  13. Как понял такой? images.jpg
     
  14. Здравствуйте. У кого есть 685 проверьте на ней режим высокоскоростной синхронизации. У меня она полосит с выдержками больше 1/200.
     

    Вложения:

    • 8I7A3504.jpg
      8I7A3504.jpg
      Размер файла:
      592,6 КБ
      Просмотров:
      309
    • 8I7A3505.jpg
      8I7A3505.jpg
      Размер файла:
      611,1 КБ
      Просмотров:
      322
  15. Пробовал на любых выдержках до 1/4000 включительно. Проблем не возникло. Естественно вспышка на камере. А радиосинхронизаторы вроде короче 1/200 и не поддерживают.
     
    Shep67 нравится это.
  16. Да
     
  17. Где поудобнее приобрести сей комплект? Склоняюсь к покупке на Алиэкспрессе.
     
  18. Поддерживают до 1\8000 и у меня на А7м2 всё с этим нормально.
    Полос тоже нет.
     

Поделиться этой страницей