1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Прошивку в пыхе обновить не пробовали ?
     
  2. еще не пробывал, поставил на 77-m2 там все ок, буду искать прошу
     
  3. Добрый день, подскажите плиз, кто знает
    Камера А7 и + есть родная вспышка HVL-F43M

    Синхронизатор Godox X1T-S соединится ли с моей родной вспышкой без покупки доп. от Godox TT685S, TT600, или надо покупать все равно вспышку от godox что поджеть все .

    Или может есть альтернативный какой нибудь радиосинхронизатор недорогой на сони ( этот например подойдет (Радиосинхронизатор Pixel Soldier TF-373 для Sony)
     
  4. Подскажите пожалуйста, а на минолтовский башмак есть модифкация сабжа?
    существуют вот такое переходники, вот такой переходник только наоборот, чтобы функционал не был ущемлен?
    https://www.joom.it/ru/products/1479732935309819173-22-1-582-2047643994
     
  5. Тогда что покупать нужно подскажите пожалуйста ?!
     
  6. есть тема про синхры, почитайте. Можно дождаться и купить по безумной цене родные. Но я бы продал 43-ю пыху и купил комплект годоксов. Но тут решает каждый сам.
     
  7. на 2ух компах с семеркой программа для прошивки от Godox встала криво и не позволяла сделать прошивку, попробовал на XP все установилось и прошилось без проблем..

    в 860 с завода стояла w 1.3 и а99-2 ругалась на нее, после апргрейда до версии 1.4 , работает как надо, TTL поддерживается
     
    parishlantern нравится это.
  8. Под минолтовский башмак пыхи нет, но можно ставить через переходник, но лучше брать оригинальный Sony ADP-AMA и все будет работать.
     
  9. Здоровья тебе, мил человек) ТОгда спрошу еще: на SLT A37 через переходник будет работать подстветка автофокуса от годокса?
     
  10. Неделя использования вспышки. Причём самое смешное то, что вспышка ни разу не надевалась на камеру — всегда работала как внешняя, и всё время была на лапке, которая прикручивалась к штативу или стояла на чём-то. Как могло сломаться — реально не приложу ума.
    От самой системы только положительные впечатления, но вот такой косяк просто убил. Самое обидное то, что через три дня использования заказал ещё один Godox 600.

    ____
    на SLT A37 через переходник будет работать подстветка автофокуса от годокса?

    А какой переходник?

    [​IMG]
     
  11. купил
    Pixel TF-334 для 99м2, не работает
     
  12. С А37 должна работать, но только через соньковский переходник. Я заказал годекс, имея А77, но пока он летел, поменял А77 на А77-2. Так что на 100% не уверен.
     
  13. так на втором марке заработала подсветка?
     
  14. Да, все работает прекрасно.
     
  15. А зачем на 99-2 преходник? Как я понимаю, это не автофокусный переходник, на нем и не должно работать.
     
  16. Вот именно, что это автофокусный переходник
     
  17. Если я правильно понял, то вопрос был о том, что зачем в принципе переходник на 99-ую . Ведь у пыхи и тушки совместимые башмаки , не требующие никаких переходников.
     
  18. Очень обидно, у меня 860ii и за контакту группу переживаю каждый раз одевая и снимая с камеры. Кажется, одно не ловкое движение и эти волоски отломятся.
     
  19. может быть пережали в держателе каком нибудь? я сам очень опасаюсь этого момента когда в держатель зажимаю пыхи=(((
     

Поделиться этой страницей