1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT685S и X1S TTL Wireless Flash Trigger

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем meetya, 7 июн 2016.

  1. Поменять диафрагму нельзя и это не нужно.
    Вы на камере ( если стекло управляется с камеры) или на самом стекле ставите необходимые вам параметры диафрагмы , а сенсоры экспозамера камеры меряют сколько света получили от этого самого предпыха ТТЛ вспышки и камера вычисляет с какой мощностью дать основной пых, учитывая установленное значение диафрагмы автоматически
     
  2. Йомаё.....совсем с головы вылетел этот предпых....
     
  3. ааа ееее! две 600-ки приехали.. вот теперь вообще агонь! по скорее бы в деле опробовать
     
  4. Наконец то получил 685 и X1T-s Сбылась моя мечта, в акурат на старый Новый Год)) Буду осваивать)))
     
  5. Приветик всем, я пользуюсь пыхой Sony HVL-F58AM через башмак тоже Sony ADP-MAA на камеру Sony a58. НО пришел и мой черный день:cray: Sony ADP-MAA посыпался от старости или небрежной эксплуатации, прожил он у меня 3 года. Я склеил его, но боюсь уронить пыху. Вся эта конструкция не надежная после ремонта. Вопрос кто знает напишите пожалуйста хочу купить но не знаю какую пыху: 1.MAKE 930IIS 45.99 $ 2.Godox TT600S 69 $ 3.Godox TT350S 84 $ 4.Godox TT685S 119 $ и на кокой 100% работает TTL с Sony a58. Негде не могу найти информацию.
     
  6. и трансмиттер x1ts все будет работать
     
  7. Про Меке не знаю, но на моей mk320s TTL работает, на 600S только высокоскоростная синхронизация и 350S и 685S TTL тоже поддерживают.
     
  8. мануальная

    слабая

    из годоксов то, что надо
     
    Oleg-Art и Magadanec нравится это.
  9. Спасибо большое за ответ. Еще вопрос, а TT685S будет работать в паре с sony HVL-F58AM, я имею в виду будет она sony поджигать))) есть ли какая та информация про это.
     

  10. на tt685s есть предпых? о_О
     
  11. да

    есть
     
  12. вотэтоповорот, и как его добиться? Что я делаю не так?)
     
  13. Ну откуда же я знаю, что Вы делаете :)
    По ссылке, мануал, правда на басурманском языке, но вполне все понятно.
    39-я страница.
    Там заявлена и описана работа в WL режиме со вспышками 32, 43 и 60.
    Думаю, что 58-я тоже никуда не денется, просто для описания взяты новые вспышки.
    Возьмите букварь от 58-й и разберитесь.
    И, предпых делает любая пыха в TTL режиме.
    Это я сам лично проверял.
    685-я на камере в TTL-е, янг 560 в режиме S2 и все прекрасно работало.
     
  14. ИМХО, включить на пыхе режим ТТЛ, включить в камере ТТЛ. Если не получается - изучить мануалы от пыхи и камеры ;-)
     

  15. Это должно быть какое-то очень сильное форумное колдунство, потому как я не сделал ничего, кроме открытия ссылки с мануалом, а ТТЛ и вправду появился, причем до этого как я эту пыху только ни крутил, предпыха не было)
     
  16. berzerk54 может какую настройку крутанули? режим не тот или еще чего
     
  17. Предпых, он как тот суслик. Ты его не видишь, а он есть :grin:
     
    Vik.Vlad.K. нравится это.
  18. Да ну нет же, подцепил вспышку к А7, включил камеру и вспышку, нажал на гашетку, получил фото с предпыхом О_о, не поверил, повторил, поменял режимы вспышки, повторил, поменял режимы камеры, стабильно появился предпых)

    Похоже на то, ага)
    Талалаев, прекращай свои испытания!)
     
  19. А кто знает про MAKE 930IIS, понятно что TTL не будет работать на a58 но как сама она кто то знает. Просто по цене она самая дешевая 46$ за мануал идеальная цена, вот по силе света как она?
     
  20. Вспоминаем название темы.
    О какой пыхе в ней идет речь?
    Делаем вывод- обсуждение других пых не вяжется с ПФ.
     

Поделиться этой страницей