1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Wingsword, 24 фев 2008.

Метки:
  1. #421 10 июн 2015 в 02:20 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Около 2,5 м. максимально 3,5 для взрослого
     
  2. Далековато. На стрите кончно можно, а вот в помещении - всю мебель задом посшибаешь выбирая кадр. А так оптика зачетная. Фикс есть фикс))))).
     
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Сижу на распутье... или сабж приобрести или ббт... Чаще бывает репортаж. Но и постановкой занимаюсь. Смотрю в ветке с ББТ хочется ее, а гляну фото Viktor52 то хочется 200 2.8. Как думаете таки? Что лучше? Может есть какие либо доводы...
     
  4. Лучше не смотреть фото Виктора.:) Меня это уже довело до покупки А850 и светлых стекол.
    ББТ все же универсальнее и имеет такие же 200 2.8 вполне рабочие с открытой, различие в резкости и размытии наверное в полноразмерах придется искать.
    ББТ более распространенная и востребованная, легче продать-обменять. Размер- вес конечно не в пользу трубы.
     
  5. Лучше оба объектива иметь, но по деньгам сильно не гуманно в настоящее время :(
     
  6. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    по спине тоже не гуманно особо получается))) я хоть и привык с рюкзаком по горам бегать но фоторюкзаки это отдельная песня... неудобные они))) А экспедиционный у меня большой сильно... 115литров)
     
  7. репортаж тоже снимаю и даже часто, но зумами не снимаю вообще, лучше отбегать и подбегать при съёмке,
    чем жалеть о полученном качестве снимка.
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну в принципе для репортажа ведь можно банку оставить не так ли. Мне фиксы тоже нравятся, подумываю после еще заменить 85 2.8 на 85 1.4 (но после приобретения сам не знаю чего). Просто если еще конвертер брать к 200 2.8
     
  9. Да, банка есть у меня, но наверно год лежит без дела...
     
  10. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А 135 диапазон тоже фиксом закрыт?
    ps^_^ пардоньте за флуд
     
  11. Хм, у меня при простой пробежке по лесу, с намерением поснимать конечно, 12 кило за спиной болтается :blush:
     
  12. Да, минольта 2,8
     
  13. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    жил бы я на сахалине я бы наверное и поболее таскал с собой и рюкзак соотвественно адаптировал посерьезнее... для такой красоты как у вас оборудования не хватит)))
     
  14. Не-не, чем больше рюкзак, тем больше в него можно напихать :rofl2:
    Поэтому наиболее используемый Flipside 400 ;)
     
  15. То же самое. Но когда достаю из загашника, то душа радуется больше, чем всякие Карлы Цейссы-Шмейссы иностранные и мертвые.
     
  16. Да, банка и смотрится со стороны не плохо, да и по боке одна из лучших;)
     
  17. Цвет в боке просто сакс у нее!
    По теме. В свое время делал тестик(можно посмотреть в соответствующем разделе), где участвовал 200/2.8. Так вот, он по разрешению с открытой и цветом оказался просто на голову выше, чем Сони 70-200/2.8 и Минолта 80-200/2.8. На открытой он сравним с Минолтой 80-200/2.8 где то примерно на 135мм. Ближе к короткому концу зум резче, а дальше 135мм хуже.
     
  18. Блин, как всё-таки хочется поюзать это стекло!!!!
     
  19. Приезжайте к нам :)
     
  20. Спасибо;)
    В продаже кстати не вижу в идеале, а жаль(
     

Поделиться этой страницей