1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Wingsword, 24 фев 2008.

Метки:
  1. Брал в 13-ом году у Дмитрия попробовать сей замечательный объектив, пара тестовых с него...
    [​IMG][/url] DSC00928-2.JPG[/IMG]
    [​IMG][/url] DSC00930-2.JPG[/IMG]
     
  2. Мой при мне.Жадность,плохое качество,вот избавляюсь от него потихоньку).
     
  3. Судя по подписи, да - с этим надо бороться :). А почему выбор пал на этот? Кстати, насколько он меньше и легче 80-200/2.8?
     
  4. намного меньше и легче)) 790 гр вроде против 1300 меньше в диаметре и короче.
     
  5. Насчёт смазов...как то вооще не помню чтоб был. Снимаю всегда с отключенным стабом- не люблю его.
    примерно начинаю с 1/125 и короче. АФ очень точный и быстрый.
     
  6. Немного офтоп.
    Жадность,по-моему,-это когда одного наименования по паре единиц,минимум:).
    Единственно,что меня немного напрягает в этом объективе-его цвет.Не люблю броские вещи.
     
  7. #387 29 мар 2015 в 22:30 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
    Спасибо всем.
    А что с цветом? Если насыщенность, то с этим можно бороться, а так - характерный минолтовский.
     
  8. #390 17 апр 2015 в 16:48 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    Ну вот и я приобрел себе. Первый тест. Кам.ЖПГ - чуть ББ


    [​IMG]
     
  9. Мои поздравления! Обязан понравится сабж:)
     
  10. Спасибо, я уже проникся :yes:
     
  11. #393 2 май 2015 в 09:35 | FF Всё о Minolta AF 200/2.8 HS APO G | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
    Удалено за ненадобностью.
     
  12. Mazay, почему нельзя выкладывать фото в размере 1024 пикселя по длинной стороне???

    Не пойму, что все такие упёртые? Просишь сделать как лучше, нет и всё тут!!!:mad:

    Я понимаю что движок форума сжимает картинку в пределах экрана, НО делает он это не мгновенно, понимаете??? Притормаживает страница во время этого действа, особенно с мобильных устройств! Это жутко раздражает!

    Будьте наконец людьми, вставляйте фото в форум в разрешении 1024px (или макс 1280) по длинной стороне!
     
  13. Я не из вредности, просто никогда этим не заморачивался - объясните популярно где и как, я сделаю.
     
  14. А покажите ростовый снимок на фоне деревьев.
     
  15. Если это мне, то у меня еще нет.
    А почему редактировалось?, я нарушил правила? Да и размер, по моему, ужат до неприличия - ничего невидно.
     
  16. Вот ссылка. Спасибо за понимание!)
     
  17. Потому, что вставленный Вами размер был неприлично большим.
    Обсуждая мои действия - да, нарушаете.
    Пожалуйста, научитесь вставлять фотки с кликабельными превьюшками. Для этого даже инструкции не нужно, достаточно просто немного оглядеться в яндекс.фотках.
     

Поделиться этой страницей