1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

1. shp1994, якши, тогда пусть кто-то подскажет место, откуда хорошо видно Белуху, чтобы нормально снять ее.

2. redstar

redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Предупреждения:
    0
    Семинский перевал - Усть-Кан - Усть-Кокса - Тюнгур - Гора Белуха, но сотку пешком и со всем снаряжением....

ЗЫ А вообще если хочешь снять Белуху "полностью" то тебе к вертолетчикам

3. всем привет! по традиции "давненько я сюда не заглядывал" (с) почтивсе

как дела? встречались за год то?:)

4. redstar

Команда форума

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Предупреждения:
    0
    Нет, только созваниваемся. У профи выходные практически всегда заняты, а любители все с семьями...

5. эх, старость наверное пришла :))) раньше мы все были более легкие на подьем :)

6. redstar

Команда форума

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Предупреждения:
    0
    Да, семья, дети. У некоторых внуки...

7. И детей и внуков нужно приучать к прекрасному - фотографии;)
    Мои вчера впервые снимали на плёнку и им очень понравилось;)

vetersiama и redstar нравится это.
  8. Ни к кому не обращался tomber с просьбой занять небольшую сумму?
    В первой декаде апреля попросил у меня 3-4 т.р., получил тысячу. Затем неоднокартные переносы сроков, с явным ожиданием, что мне это надоест и я про него забуду. Интересно, это вся его репутация тысячу стоит или таки разделена на несколько частей по несколько тысяч, которые удалось еще у кого-то стрельнуть?
    Времена сейчас в финансовом плане не лучшие, но у меня вот это даже в голове не укладывается. Пишу именно с целью предупредить, при подобных просьбах посылайте данного товарища подальше.

9. #6850 4 май 2019 в 06:43 | Все разговоры | Страница 343
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Да действительно сложные времена. от своих обязательств не отказываюсь. Говорил же что после праздников закрыл бы все обязательства.А так.. когда были сдвиги сроков по поставкам - относился с пониманием. Каждый делает то что может и считает нужным.

ЗЫ справедливости ради, длительность всей этой истории - неделя.

10. С девятого апреля почти месяц прошел.
    У тебя такой небольшой суммы за это время в руках не было, чтобы вернуть, ты голодаешь?

11. Не понимаю, как из-за такой суммы можно мозг парить другому человеку, обманывать, не отвечать, переносить срок трижды. Уверен, что если бы я Игоря не попросил вмешаться, это бы не закончилось. Ладно, верни долг и забудем друг про друга, раз уж кошка пробежала.

Я не особо мелочный и жадный, просто в данном случае делом принципа посчитал. Ссылки и персоналии потом удалю, тебе работать, понимаю.

12. я занимал до конца апреля. сегодня - 8 мая. все просто. хотя канеш у каждого своя математика.

13. Александр, да бог с ней, с математикой, когда вернешь-то?

14. И вот финал:

Т.е. заняв деньги, жди молча, несмотря на затягивание и многократные переносы (которые с учетом маленькой суммы выглядят как откровенное издевательство). В противном случае будешь оштрафован на сумму долга. Схема на уровне детского сада.

И предыдущая Санта-Барбара или "Как украсть миллион тысячу"):

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

После этого плюнул и вывесил в ветку. Думаю, что возврат изначально не предполагался.
    Товарища рекомендую запомнить, мелкий воришка.

15. badv и redstar нравится это.
  16. Ага, "славная" традиция.
    Ни пофотать, ни на форум сходить - времени нет. Жена фигачит тонны фоток на мобилу, так что бытовуха вся запротоколирована, а за пределами бытовухи как-то на что-то через видоискатель и посмотреть некогда. Семья и новый дом поглощают на 110%...
    Последний раз по весне пытался поснимать котят-подобрашек, в итоге пока приноравливался и готовился - и так всех раздали :)

17. redstar

Команда форума

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Предупреждения:
    0
    Коте снимать это ко мне приходить надо было, у меня это практически на поток поставлено :)

18. Да и так неплохо получилось. Один, правда, в итоге лишний оказался и у нас остался ) Ну да ладно, хороший кот в доме не помеха.

Тихо надеюсь к следующему году хоть немного посвободней стать, скучаю уже по килограммам стёкол на шее...

Поделиться этой страницей