1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Скучненько как то, я думал с одного хука уронил его, а тут просто удачно отпинал... Эхх где Али и Тайсоны... 8)
     
  2. Коротко, но вполне убедительно вроде. Не все бои зрелищные, это да.
    Тот же Тайсон, насколько помню, Емельяненко своим любимым бойцом называл, а от него комплименты дорогого стоят.
     
    ZillahGiovanni нравится это.
  3. Сейчас посмотрел по Матч вчерашний 1/4 Финляндия - Швейцария. Вот у кого печаль. (( Так рвзбомбить мощнейшие Канаду и США, навести ужас, и потом увязнуть на аутсайдере (пусть и с игроками на той же школе). ((
    А у нас не трагедия, 1/4 с Канадой очень достойно вышло. При том, что мы явно слабее были и постоянно отыгрывались.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Про Россия - Канада не согласен, там минимум два не вынужденных удаления были. За что и были наказаны. Ну и игра зашитников это просто ужас.
    ЗЫ Уровень хоккея в Швецарии и Германии в последние годы очень радует, при том что варятся они в собственных чемпионатах
     
  5. Да, с удалениями глупо, три шайбы в меньшинстве, в т.ч. психологическая первая и последняя решающая. Но кто виноват-то, не канадцы же.
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги я все таки хочу спросить - Какая тварь все еще не может выбросить елку? Если знаете таких - проведите разяснительно-воспитательные мероприятия, только беж тяжких телесных. Мне сегодня на межгород пилить, а тут снега 5 сантиметров.
     
    vasilith нравится это.
  7. Я с утра в окошко выглянул и отменил поездку на дачу.
    Температура таки плюсовая, до гололеда не дойдет, надеюсь, так что удачной тебе поездки.
     
    redstar нравится это.
  8. Новосибирцы, а не подскажете хороший сервис/человека, который бы почистил матрицу на беззеркалке? Опыт-портфолио очень желательны.
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  10. redstar, спасибо за ссылку, с ремонтом у них все понятно, но вот опции чистки матриц не нашёл... Не хочется, чтобы это проводил человек, который это делает первый раз - так и я могу :)))
     
  11. shp1994, спасибо! похоже то, что нужно :)
     
  12. Расстаюсь со своим Minolta 70-200/2,8. чистый, без поправок, нареканий нет
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  14. redstar, чтобы купить что-то ненужное - сначала нужно продать что-то ненужное (с) самзнаешькто ))))
     
  15. Коллеги, а ни у кого не завалялась пара синхронизаторов для сони? Я б купил. Это какой-то ад - в России вообще под сони ничего такого нет, похоже. Нужны просто передатчик на тушку и приёмник на вспышку с софтом. Без TTL даже. Пробовал брать кэноновские (башмак-то тот же) не фурычат.
     
  16. Electrovantuz, Сережа, купи обыкновенные Енгну 602 или 603 дешманские под стандартный башмак и будет тебе щастье
     
  17. Возвращаясь к теме чистки матриц: съездил неделю назад в Новосибирск и, по совету shp1994 почистил в http://photosvc.ru/clean/ - отличный сервис (конкретно могу сказать, что Александр - очень профессионально все сделал). Так что, не на правах рекламы, а исключительно как рядовой пользователь - рекомендую их сервис.
     
    shp1994 нравится это.
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Впервые за 32 года сборная России вышла в плей-офф ЧМ по футболу....
     
    shp1994 и vasilith нравится это.
  19. Теперь осталось всего ничего - пройти Испанию.
     
    redstar нравится это.

Поделиться этой страницей