1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. У УАЗ-клубов уже есть проблема: их и так сильно много, не надо ещё один плодить :D

    Насчёт А9, конечно, даже не думал: почку жалко, миллионерши на мне жениться не хотят, банки грабить кишка тонка...
    Была мыслишка б/у А7 первой версии взять. Посмотреть, приобщиться. И что-то как-то не зашло.
     
  2. Да, почитал про А9, прикинул ценник в связке с 70-200/2,8... где столько почек взять?! )))) Хотя какой кайф - затвора нет, фотик вечный! )))
     
  3. Затвор есть, просто им можно не пользоваться, видимо, пока экшен не снимаешь.
     
  4. вот хотелось наутилус про батарейку процитировать - но все бы поняли буквально и начали говорить про 600 кадров.. ))
     
  5. Блин, чо сигма 50-150/2.8 такая дорогая... Хочется светлого зума, с 18-135 тяжеловато в сумерках репортажить издалека, 85/2.8 коротковат бывает, а 135-ки всякие длинноваты сами по себе.
    Вообще, по жизни идёт какой-то откат: я в одно время пораспродавался за ненадобностью, а теперь вспоминаю с тоской 100-300 APO (хоть и мыльноватый, но зато метров за тридцать погрудные делал незаметно), 55-200 пластиковый (то же самое, только рещще), и даже 24-50/4 (хотя он как раз успешно заменился длинным китом). То ли обратно нагрести, в рюкзаке место вроде есть...
     
  6. для репортажки 24-105 - сам бох велел... счастье. жаль только - сигмовский, без AFD (((
     
  7. Это всё хорошо, но всё ещё дороже. А сигма заманала нам стаб не завозить...
     
  8. А вот это самая большая проблема нашего провинциального захолустья - бюджеты съемок и отбиваемость техники. Ну и потребность в качественном контенте до кучи.
     
  9. Да я-то не фотографией зарабатываю, у меня в любом случае это стоит в статье "невосполнимые расходы" :D
     
  10. тем более ))

    ЗЫ графа "расходы на игрушки" ))))))
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Они и раньше была ни хрена не дешевая и да по фокусным на кропе она супер
     
  12. Угу, а я, видимо, последний раз стёклами интересовался ещё по курсу 35...
    Зато тогда 18-35/1.8 была только в предзаказе, а теперь вот СДЭК обещает к пятнице привезти.
    Но стоит отметить, что невзирая на курс, ценник на стёкла мало изменился, это я вам как человек выпадавший из темы на время могу точно сказать. На б/у по крайней мере.
     
  13. и кстати, может 43я вспышка кому нужна?! ))
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Где брал?
     
  15. На барахолке, из Питера.
    А вчера у соседей из Томска взял 70300G занедорого. Хотел взять 55-300, но получилось вот так вот. Наверное, к лучшему: 55-300 - он довольно посредственный.
    В общем, втарился по-новой, буду развлекаться.
     
  16. Как котиков на фотосессию усаживали ))
     
    toxa72 и ImmortAlex нравится это.
  17. Томичам можно присоединиться? :)
    Не смог долистать до страницы, где говориться про какие альбомы речь..
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Можно, но клубный альбомы емнип уже распроданы. Вам сюда https://sony-club.ru/forums/albom-kluba.87/
     

Поделиться этой страницей