1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. Разные люди на одном и том же месте.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    szezya, nik_kl, Err и 4 другим нравится это.
  2. Так бы съел ))

    [​IMG]

    Сабж + A6000
     
    nik_kl, Faktor, vart и 2 другим нравится это.
  3. а Вы обрабатывали как-то это фото?
    странное "мыло" чтоли на коже какое-то, не знаю как правильно выразиться((
     
  4. Обрабатывал. Я ж токмо в РАВ снимаю. Без фанатизма впрочем.
     
  5. Камера тоже в рав снимает, а в жип переводит через свой программный конвертер. Если рав переводить в жип посредством Camera RAW, не двигая в фотошоп, то КМК это проявка а не обработка. И оценивая качество картинки со стекла посредством камерного жипа, наверно уместно это делать отдавая отчет, что это не только картинка со стекла, а еще и професионализм ( или не он) програмистов сони. В связи с этим ( допускаю, что возможно RAW-размышлением от недостатка опыта) считаю, что постулат " в тех-ветке только камерный жип" не совсем коректным.
     
  6. Максим, всё проще гораздо, Роман заметил и молодца. Девушки наши с годами что-то приобретают, что-то теряют.
    В моём случае - пиитет в сторону мамы)) Кое-что можно маскирнуть тривиальными способами, в т.ч. игрой со светами.
    А в то место, где сделан этот проходной кадр, мы попали в а). несистемное время; б). снимать в принципе не собирался,
    ибо до этого наколошматил порядком.
     
    maximator нравится это.
  7. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Zeiss BATIS 85/1.8 + камера А7
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Err, AMF, nit07 и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей