1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. DSC00846-01-01.jpeg f1.4 1/100 iso100
     
    ivanov2164, viktor52 и седан нравится это.
  2. Евгений, первый блин вовсе не комом :) Мне очень нравится!!! И дама какая элегантная!
     
    Kratos нравится это.
  3. Спасибо :blush:. Из 2,5 сотен фото три-четыре не стыдно показать почтенной публике :dirol:

    [​IMG]
     
    a.green72, viktor52, седан и 5 другим нравится это.
  4. остальные слишком откровенные? :wink3::laugh1:
     
  5. Та нее, однотипные :(
    [​IMG]
     
    седан, viktor52, kruzenshtern и 3 другим нравится это.
  6. #3736 13 янв 2017 в 10:14 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    Здравствуйте форумчане! Обычно просто выкладываю снимки, тут решил написать небольшое интро. мало ли кому интересно будет. С ребятами на снимках ниже познакомился случайно на просторах сети, сначала провели уличную съемку, результаты быть может и выкладывал, уже не помню. Результат был так себе. потом пригласили поснимать на концерт, в том году спросили не поснимаешь ли в студии, я был не против, первый опыт съемки группы людей в студии на циклорамме. Итак питерская SKA-Punk группа Кора в студии, душевные ребята.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Павел65, Eeaahhaa, Alexandrrr и 14 другим нравится это.
  7. на диванчике. а-99. минолта на 1.4 . из света; телевизор+одна лампа в люстре DSC07940м.jpg
     
    a.green72, viktor52, Alexandrrr и 12 другим нравится это.
  8. Давно владею данным стеклом, на кропе он мне нравился, но после перехода на а900 я заново в него влюбился))) последнее время он вообще с камеры не слазит)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Convoker, nit07, Kratos и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей