1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony ILCE А3000 и А3500

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 24 авг 2013.

  1. Покрутил и я сегодня эту камеру в магазине.По цене чуть больше 300 евро с китом,просто сказка для начинающих.У меня 65-тая альфа и конечно видоискатель и экран нельзя сравнивать,но ведь на качество исходной картинки это не как не влияет.Повторюсь,для начинающих и людей с ограниченным бюджетом самое то.
     
  2. уважаемые подскажите пикинг у Sony 3000 есть?
     
  3. Да, есть )
     
  4. А37 продаётся сейчас по 400-450 долл.
    И пикинг там есть, и автофокус...;)
     
  5. ... и фронтфокус, и бэкфокус :)
    Для людей, живущих вдали от сервисцентров, беззеркалки предпочтительнее. Они такими болезнями не страдают.
     
  6. #448 5 дек 2013 в 13:09 | APS-C Все о Sony ILCE А3000 и А3500 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Прав был профессор Преображенский: "Не читайте до обеда советских газет." Это не тест, а искаженный краткий пересказ статьи Sony A3000 review: Entry-level body, high-performance sensor - DxOMark. Смысл некоторых предложений автор пересказа понял неправильно и выдал перл в первой же фразе:
     
  7. Глупости в статье есть - это так.
    Но суть в том, что данный фотоаппарат способен выдать снимки весьма неплохого качества.
    Это вариант для любителей, которым надоели мыльницы с матрицами как головка булавки, но покупать дорогую зеркалку (или не менее дорогой НЕКС) возможности нет.
    Вот только ЭВИ могли бы чуток получше сделать.
     
  8. Лучше уж такой, чем никакого, как у младших НЕКСов. Хороший вариант для начинающего фотографа с серьезными намерениями. Есть и ЭВИ, и стандартный башмак вспышки, и байонет E, к которому через переходники можно прикрутить почти любой объектив. Можно многое попробовать за небольшие деньги.
     
  9. #451 8 янв 2014 в 21:15 | APS-C Все о Sony ILCE А3000 и А3500 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  10. Блин. Я бы без размышлений взял бы сейчас камеру с Е-байонетом с 20-24мп матрицей и обвязкой от нормальных СЛТ - хороший ЭВИ и экран, полный доступ к настройкам и т.п. И после этого уже спокойно ждал бы БЗК ФФ в том же форм-факторе (ну неудобно мне нексоподобные в лапах держать). Но тетя соня что-то непонятное пока творит. А3000 не впечатлил, особенно ЭВИ разочаровал, но блин цены вкусные на камеру...
     
  11. Э... как бы... А7 и А7R...
     
  12. Ну... эээ... Я как бэ не дописал что ждал бы доступных (лично мне) цен. Года через три фф уже будет обыденностью с нормальными ценами.
    Таки 80+ тыр многовато для среднестатистического любителя. )
     
  13. Ребята, просьба залейте фотки с А3000.
    Просто интересно - как работает машинка!
    Есть у кого: SEL 35, 50 или 55-210 и другие - на А3000 ?
    Смелее, товарищи!
     
  14. На младшем форуме есть фото:
    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=8588&page=23
     
  15. Смотрю на полках магазинов уже повсюду А3000 лежат. Сони от зеркала совсем уходит?
     
  16. Это аналог НЕКС камер с нормальным хватом (корпусом) только и всего.
    Больше камер - хороших и разных!
     
  17. Хват действительно удобный. Сенсор тоже ничего. Дисплей сильно плохой. ЭВИ настолько гадок, что можно считать, что его практически нет.

    - - - Добавлено - - -

    Да уж. Стойкое впечатление, что СОНИ хотят поднять входной билет в систему до 2000 - 2500 долларей.
     
  18. Ну, что ж- Самсунг выкатил свой NX30 - крайне не плох. Есть и микра. И Кэнон зашевелился, выпустив Марк2 своей беззеркалки. У Никона идет совершенствование своих компактов крупно_матричных.
    Пусть - пока - Сони порезвится. А потом - будет сбрасывать резко цены.
    Иначе, пролетит.

    - - - Добавлено - - -

    Все ждали, что версия А5000 будет - улучшенная А3000.
     

Поделиться этой страницей