1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Да в плане детализации у RII все очень круто и про исо практически можно забыть, особенно если ресайзить потом. Картинка с семерки меня в принципе устраивает, для получения привычного после некса масштаба взял рейнокс 250. Единственное чего не хватало это скорости, RII если не ошибаюсь скоростью тоже похвастаться не может. Надеюсь A6300 не разочарует в этом плане. По видоискателю уже можно сказать что сильно лучше чем A7 - 100 Гц это класс. По автофокусу сабж на A6300 тоже ощутимо быстрее. Под мои задачи пожалуй меня бы устроила RIII, но печатникам пока столько не платят :)

    Дабы не офтопить:
    Супруга камеру прихватизировала пока я отвлекся :)
    [​IMG]
     
    Err, XXX009, SHURIKENN и ещё 1-му нравится это.
  2. Друзья, коллеги) С наступившим Новым годом! Мой первый пост здесь) Внесу свою лепту по поводу 90 мм объектива, стекло любимое, снимаю и портреты и предметку, очень нравится! Одно из последних моих фото.

    DJI-end-copy-4.jpg
     
    J s-Iron, Dexz, szezya и 14 другим нравится это.
  3. Да вроде как вполне себе. Думаю что будет что то близко к 6300. Но если вдуматься, то вы во многом правы. Можно годик доугой поработать 6300, как раз р3 подешевеет и можно будет обновиться.
     
  4. #1044 7 янв 2018 в 19:08 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 53
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Nex6

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Artik, maximator, kulak и 12 другим нравится это.
  5. Кубики в водичку и 2-е накамерные вспышки)
    dice2000.jpg
     
    Sklif, Mazolich, vionod и 30 другим нравится это.
  6. Лучший объектив системы на второй странице! Непорядок)
    [​IMG]
     
    J s-Iron, Mikezelensky, Irouil и 5 другим нравится это.
  7. На вечерней охоте. Сабж , как макрик исключительно хорош, но и крупные п[​IMG]ланы для него).
     
    Рамиль, Mazolich, Дядя В и 37 другим нравится это.
  8. #1052 20 фев 2018 в 18:13 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 53
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    [​IMG]
     
    Sklif, Mazolich, Дядя В и 26 другим нравится это.
  9. ну и профильное, снятое у заказчика на коленке,без ретуши, на экране телефона, светил икеевской галогеновой настольной лампой, а фоновая подсветка была сделана налобным диодным фонариком в стену, такой вот колхоз)

    [​IMG]
     
    Дядя В, J s-Iron, Mazolich и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей