1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. а я макрокольца китайские использую 16 и 10mm
     
  2. Александр , а качество снимка в итоге ?..
     
  3. Годно. Хотя резкость ессно снижается.
     
  4. Я с токиной еф 100 мм использовал два кольца 21мм и 13мм. Родные кольца пришлось бы два комплекта брать да и опять же оперативность никакая.
     
  5. Хочу сказать что портрет отличный на мой вкус! Прекрасно выбран ракурс и условия раскрывающие картинку объектива с положительной стороны.
    Только ненавязчивый product placement чуть чуть отвлекает ...:wink3:
    Вот нравятся мне тутошние портреты. Объектив цепляет цветопередачей по сравнению с 85/1.8, картинка более живая что ли. Единственное с ботвой плохо справляется — руябит действит. Но ведь можно и не провоцировать.
    Начну пожалуй копить, поменяться ежели что — всегда можно ))
     
  6. #867 28 июн 2017 в 22:54 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 44
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Рамиль, konsigr, bas076 и 5 другим нравится это.
  7. сегодня после дождя в парке было очень много улиток! Мне удалось застать одну за обедом) вроде зубов нет, а лист жует
    [​IMG]
     
    Рамиль, konsigr, Kilo и 11 другим нравится это.
  8. Свет естественный - было пасмурное небо
     
  9. #871 5 июл 2017 в 08:41 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 44
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    Внесу свои 5 копеек)
    [​IMG]
    Строго не судите, пыль не чистил)
    [​IMG]
     
    Рамиль, Sklif, Convoker и 5 другим нравится это.
  10. [​IMG]

    теперь это прелестное стекло еще и в студии доказало то, что оно лучшее в системе!
     
    Рамиль, Sklif, Andrew Nazemnov и 18 другим нравится это.
  11. всё, я влюбился! ))) вот, что не так с портретами на этот объектив? всё же так, всё круто же ж!
     
    kostya009 нравится это.
  12. Вот всё таки кину маленький камешек...
    В студии несколько раз я сталкивался с прогоном автофокуса вперед назад. Странно зачем он это делал?
    Модель двигается, я делаю кадры и в какой то момент Бац, он начинает искать фокус.
    Странная фигня.
     
  13. Семь раз отмерь, один раз отрежь) это ж макро)
     
  14. чует моё сердце, что кто-то влюбился в модель, а не в объектив)))
     
    kamikaze и Tim нравится это.

Поделиться этой страницей