1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Rage, 16 сен 2014.

  1. Прекрасный макро-объектив! :smile:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Отличные фото! При виде Александра мушки впадают в ступор и...есть пара секунд сделать фото:rofl:
     
  3. Воу воу воу!! Шурикен полегче!!)) Пожалуйста сознайтесь - подсвечивали чем моделей??
     
  4. Вспышка со встроенным рассеивтелем. Реально снимал на бегу.
     
  5. Может кто сравнивал лично сабж с Тамроном 90/2,8 ЮСД.
    Сабж нравится картинкой и возможностью снимать неплохие портреты, но цена не моя
    Тамрик вроде неплох тоже, но он приёмный сын от второй жены...
     
  6. Так сабж это тот же Tamron 90 2.8 только с шильдиком Sony G и небольшим нововведением в виде удобного переключения АФ/РФ, но ценой в два раза выше. В плюсах также отсутствие переходника.
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #590 21 июн 2016 в 13:47 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Не надо вводить людей в заблуждение. Это разные объективы. Гляньте хотя бы сначала на оптические схемы
    Sony 90/2.8
    Tamron 90/2.8
     
  8. Исследовал этот вопрос он НЕ Тамрон. Более резок, быстр и рисунок интереснее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    И если выбирать макрик не Сони, то тогда Сигма 105/2,8 новая.
     
    konsigr и Magadanec нравится это.
  9. #592 21 июн 2016 в 15:16 | FF Все о Sony FE 90mm F2.8 Macro G OSS | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Спасибо за поправку!
    Хотя у Вас приведена схема для версии F004, а Tamron уже F017 выпустил, но соглашусь, что оптические схемы действительно разные.
    Видимо, на момент анонса была только картинка с диаметром линзы и внешним видом, что и ввело в заблуждение.

    Мне почему-то всё равно кажется, что собирают их по одной технологии, но ощущения к делу не пришьёшь. Был не прав! )))).

    P.S. У меня SEL90M28G есть и мне он тоже нравится, один из лучших объективов системы ))).
     
  10. а у меня валяется, один раз поснимал им и лежит без дела, 85-ка более востребована.
     
  11. У меня на него 90% всего снято. Специфика однако)))
     
  12. Значит, сабж - не тамрон. Ладно, учтём))
     
  13. Испытание в репортаже:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mazolich нравится это.
  14. А почему не 70-200/4 снимали, который у вас в подписи?
     
  15. Снимал 3 объективами, есть и на него фото, выложу в профильную ветку по объективам.
     
  16. В этом репортаже мне сабж больше понравился, чем Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)


    А третий какой?
     

Поделиться этой страницей