1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony DSLR-А450

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем hawk48, 14 янв 2010.

  1. Я что-то про N и С утверждал? Просто так до последнего позиционировали кроп на сайте Sony. Че не так?
     
  2. Топ - верхушка линейки. Я из этих соображений назвал последние актуальные новые камеры с кропнутой матрицей на сони)
     
  3. Люди, подскажите, пожалуйста. Ставлю мануальный объектив М42 и камера (А 450, естественно) отказывается выводить изображение на экран (LV). Только через видоискатель. Так и должно быть? Спасибо.
     
  4. и снимать должна отказываться, если без чипа :) У меня показывает все - только в М режиме
     
  5. Отказываться снимать без чипа она не должна - снимает как миленькая, также как и старая мой 200-я, кстати. Естественно, в М-режиме. А вот на экран не выводит.
     
  6. #446 29 фев 2012 в 17:26 | APS-C Все о Sony DSLR-А450 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    Хм... Не пробовал с мануальными стеклами по экрану фокусироваться, как-то недовелось :) . Интересно. Доберусь до дома - надо поинтересоваться как будет себя вести. Правда у меня переходник с чипом.
     
  7. Falcone,
    только что проверил с переходником м42, все показывает в лайввью (правда переходник с чипом). Снял объектив вообще, без него в режиме естественно "М" тоже все показывает.
     
  8. Проверил. Аналогично.
     
  9. У меня без чипа переходник, навожусь часто по LV MF Check
     
  10. решил проблему подложив очень маленький кусочек бумажки на байонет, с противоположной стороны от контактов =)
     
  11. Парни, у меня тоже все, оказывается, работает, странно, видимо, чего-то не так делал. А, еще вопрос: не могу найти RAW-конвертер для 450-й. Лайтрум-2 снимки не видит, ACDSee Pro 3 не видит, даже Capture One 6 не видит. Приходится работать с родным IDС, который, понятное дело, не фонтан.
     
  12. Ставить лайтрум посвежее. 3.0 или 3.5.
     
  13. или 4,0

    10символов
     
  14. Только что установил Лайтрум 3.4. Не видит, зараза! Сейчас буду 4-й искать...
     
  15. Я старый, наверное, стал. Вот что на писано по установке Лайтрума 3.6.
    "В 1-ом появившемся окошке регистрации жмем далее, т.е. "Next".
    - Далее патчим host.
    - Затем в кейгене выбираем "Adobe Photoshop Lightroom v3.x" и генерируем серийник на любое имя."

    Что такое "патчим host"?
     
  16. равы с 450ой начиная с версии 2.7 лайтрум 100% видит
     
  17. Да, наверное... Просто эти версии как-то "по другому" стали видеть файлы. Если раньше при открывании папки с RAW-файлами Лайтрум видел сами файлы, то теперь видишь пустую папку, которую нужно импортировать. Короче, поставил версию 3.6, все идет. Хотя, честно говоря, разницы не вижу со вторым.
     
  18. Вы не одинок в своем доверии профессионалам:http://www.dxo.com/uk/image_quality/customers2.
     
  19. Я вот таким балаболам с ixbt.com, которые тоже не верили, предлагал поставить бабло и приехать проверить самим, пока тушки на руках. Че-то все забоялись, а трещать языком и ссылаться на "профессионалов" все горазды. ;)
     

Поделиться этой страницей