1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Так кто определил, что оно некорректно? В контексте данной темы оно информативно, многим позволяет оценить скорость AF обеих камер.
     
  2. это печально в таком случае.
     
  3. Imanishi17, ваш способ ведения спора меня совершенно сбивает с толку...:)
    - сначала делается некое заявление (про резкость, скорость или что-либо ещё) по поводу какого-нибудь объектива
    - при этом, доказательств не даётся (т.е.такие заявления являются либо очень субъективными, либо не основаны ни на чем)
    - потом идёт вязкая дискуссия (с полным цитированием всего текста оппонента, что ещё больше запутывает суть спора)

    ...я уже и потерял нить...:)

    А можно ли точнее формулировать обсуждаемые тезисы, чтобы сделать дискуссию более предметной? :)
     
  4. я привел аргумент по резкости в виде таблиц дхо, вы должны были это видеть.
    вся суть претензии в кривом сравнении автофокуса вот и все) ( и не важно кто победит)
     

    Вложения:

    • 1112.JPG
      1112.JPG
      Размер файла:
      64,8 КБ
      Просмотров:
      387
  5. Procyon, не спорьте, - это ТРОЛЬ!
    Уже по второму кругу начинает, - вчера его глупости поудаляли, так он по новой начинает.
    Он хочет Вас зацепить, - не обращайте внимания.
     
  6. а по моему тролль - вы, вы кидаете кривое сравнение а потом обвиняете других в троллинге, когда они не согласны с вашими мягко говоря не актуальными доводами.

    ЗЫ Вы вообще что нить снимаете? как я увидел в профиле у вас 0 ссылок на сторонние ресурсы и 0 фоток внутри этого, может вы обычный новичек?
     
  7. Сравнение "кривое" только потому, что оно вам лично не понравилось. От вас мы вообще никаких сравнений не увидели, поэтому не кажется ли вам, что ваша позиция в этом споре не очень сильна? Нет никаких объективных причин, по которым скорость AF не может сравниваться у абсолютно разных объективов: идеальные условия, в которых можно обеспечить замену только одного элемента (объектива или камеры) в данном случае все равно обеспечить нельзя.
    Сказал человек с датой регистрации две недели назад. Думаю, время снова модераторов вызвать.
    Меня очень сложно зацепить, не волнуйтесь :)
     
  8. Вы же, насколько я уже понял, позиционируете себя поборником корректных сравнений, нет? :)
    ...а потом приводите мне убогую DxO'шную табличку, где приводятся показатели резкости при разных фокусных:
    - для 16-35/2.8GM - на фокусном 24мм
    - для 16-35/4 - на фокусном 16мм
    :)

    Вы же сами требуете корректности в сравнении, нет?...
    ...а, по сути, пытаетесь сравнить что-то типа: резкость Batis 25/2 vs Batis 18/2.8... :)

    Сравниваете резкость двух зумов по "циферкам" на разных фокусных и считаете это корректным?

    P.S.
    Мое субъективное мнение (основанное не на цифрах Dxo, а на долгом опыте съемок) - "Zeiss 16-35/4 - очень удачное стекло у Цейсса...намного удачнее 24-70/4...это стекло можно смело рекомендовать к покупке"...:)

    Вам резкие "до одури" карточки с 16-35/4 продемонстрировать или вы цифрам от DxO будете верить больше? :)
     
    vetersiama нравится это.
  9. а что не так с регистрацией 2 недели? или это фактор делает ВАС лучше? нет кончено же, вы все такой же упертый ничего не читающий человек.

    вы кстати сразу полицию вызывайте, а то че модеров то, как в школе ей богу
     
  10. конечно оно лучше чем 24-70, там вообще труба ;)

    ЗЫ самое сложное в зумах - крайние значения самого зума, следовательно и сравнивают именно их.
     
  11. Нет, не считаю. А вы считаете, что наличие ссылок на внешние ресурсы и десяток фотографий, залитых в местную галерею, делает вас чем-то лучше, чем другого форумчанина?

    Явно считаете, раз их упомянули. А это, в общем-то, то же самое, что и к дате регистрации апеллировать. Это очередной аргумент, который не выдерживает критики.
     
    Kamchatka нравится это.
  12. может вы талант и все это суета, откуда я знаю, покачто вы обычный тролль.
     
  13. Вам не кажется что уже не одна страница разговора ни о чем???
    Т.е. по сути оффтоп.
    И соответственно все участники- нарушители.
    И еще без "красных карточек".

    Это как бы намек...
     
    Kamchatka и c648 нравится это.
  14. поясните пожалуйста.

    я заявляю совершенно законно, что сравнение ширика и тиелеобьектива да еще и на разных системах не актуально, а мне в ответ пишут, что я тролль, который зарегался 2 недели назад., по моему это чистой воды бред
     
  15. Imanishi17, нет желания.
    Читайте ПФ.
    Будете продолжать ( это всех касается) - тему закрою, всем выпишу нарушение и пойду спокойно ужинать.
     
    Kamchatka и TheChieF нравится это.
  16. рад что вы согласны, спасибо.

    в ПФ не написано, что нельзя отстаивать свою точку зрения всеми доступными способами, которые не нарушают самих правил, коих я не нарушал.
     
  17. Imanishi17, В ПФ написано:
    Флуд- нарушение.
    Еще там написано:
    обсуждение действий модератора- нарушение.
    Если не дойдет и после этого- то у Вас печально все.

    Screenshot_1.jpg
     
  18. Коли про АФ заговорили.
    У кого есть в Москве 100400, сравним с 70400 А баяном.
     
  19. Samyang 35 1.4 AF

    мысли по поводу обьектива: у нас он $598 сейчас стоит. Самый бюджетный вариант 35ки 1.4 с Автофокусом

     

Поделиться этой страницей