1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Я выкладывал здесь ссылку с фотками на моей камере...поищите...
     
  2. Супер, работает через ИК! спасибо)
    в описании написано поддерживает вайфай и блюпуп..это всё есть в сабже, не пробовали?
     
  3. На третих семерках и девятке приложения уже не ставятся!
     
  4. ivan_ko, ну и хорошо,ни когда этим не заморачивался
     
    Sibiryak73 нравится это.
  5. По поводу отображения текущих настроек на экране при съемке, я так понимаю то, что выводится на экран по кнопке Display никак не кастомизируется?
    Очень хотелось бы текущее фокусное на экране иметь
     
  6. Я такого нигде не встречал.....может плохо искал.....
     
  7. Подскажите пожалуйста, как А7R3
    работает через третий переходник с моторными А цейссами в плане точности и цепкости автофокуса? Велика ли разница с А99-2? Спасибо.
     
  8. fdm,

    Неужели смогла?

     
  9. Вчера таки был первый выгул сабжа + 100400GM. Сколько тут не просил парного сравнения, не дали. Некоторые волнения оставались при покупке.
    Так что сомневающиеся, можете отбросить все сомнения, данная связка обходит по всем параметрам связку А99-2 + 70400G-2.
    Двухступенчатый оптический стаб - красота. АФ быстрый, цепкий, ну совершенно бесшумный. Бесшумный АФ + бесшумный затвор сабжа = отличная связка для фотоохотника = отбросить экономию ресурса при съемке сериями.
    Кто бы что не говорил, а репортажная связка очень даже хорошая получилась. Плюс многопиксельность делает вам универсальный проф набор. С А9 видимо, вообще, будет супер репортаж.
    Но я вчера лупил сериями по уткам на не быструю карту 90Мб/сек и остался полностью удовлетворен.

     
  10. Вижу, что фото с 3-ей семерки у вас стали получаться гораздо лучше, чем с 99-2.
     
  11. Мне кажется, что тут дело не в 3-й семерке...
    Просто, матереет человек, как фотограф...:)
     
    Tenen нравится это.
  12. Ну А баян я продал совсем недавно. Очень много сомневался и думал оправдана ли переплата в цене. Сейчас могу уверенно сказать, что оправдана.
    При чем я никак не умаляю достоинств А баяна, замечательная связка. А с учетом стоимости бу для многих вне конкуренции.
    Ну у меня вот такая обратная мотивация :) Беру что выше меня и это начинает подтягивать.
     
  13. Так что там с переходниками, снимает семерка?
     
  14. И шо, портретики совсем низя ? )
     
  15. Да не, явно камере надо сказать спасибо.
     
  16. А у 99-2 + 70400G2 АФ медленный, мажет и шумит?
    Может все ОЧЕНЬ субъективно, - что имею то и хвалю?
     
    vetersiama и fdm нравится это.

Поделиться этой страницей