1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Хотя уверен вполне можно тупо прошивкой это сделать...
     
  2. У прошивчиков руки растут ниже пояса! Перепрограммировать можно за 5 минут, сам работал программистом.
     
  3. K-5, Хоть и люблю я Сони, несмотря на владение и Кенон и Олик, остаюсь при своем- лучше Сони пока нет ничего.
    И от понимания как тетя имеет нас на всех этих мелочах становится печально.
    Это уже не маркетинг, а тупо хамство.
    Но мы смертные, и ей плевать на наши стоны и потуги.
     
  4. Походу техника заточена под узкопленочных весом в 40кг хотя я сам среднего роста для нвропейцев,не сочтите мой пост .... сами понимаете
     
  5. Если к этой проблеме подойти объективно, не всегда срабатывает когда тычешь носом ! У меня через раз и зависит от влажности и количества алкоголя в крови . В воскресенье ездил в горы на фотосессию, на поляне около вершины встретил семью на Уазике , варили на костре уху . Пригласили отведать ушицы. К ушице достали 0.7 самогона. Ну мы его и душевно так приговорили на природе!
    И как то проблемы сабжа отошли на второй план!
     
    kulak и KotoPalych нравится это.
  6. K-5, А Сони ничерта не указала!!!
    После 0.7 работает как надо!)))))
    Ох тетка)
     
  7. ...потому что они там, у себя, тестировали на сакэ...у них тоже все работало хорошо...

    Откуда же японским тестировщикам знать о том, что наш самогон идентичен "ихнему" национальному напитку?...
    ...темнота необразованная...
     
  8. KotoPalych, выглядит неплохо. А какие параметры экспозиции? Какие параметры автофокуса?
    Да 100%!
    А разве кто-то хоть раз пытался в саппорт писать по этой проблеме?
    Оно-то конечно проще после 0.7 самогона рассуждать и забить))))
     
  9. По моему вы из мухи слона делаете, ну что мешает тут же, глядя в ВИ, большим пальцем руки навести фокус куда нужно ? Это занимает 0,005 секунды времени.... Вообще не вижу проблемы.....
     
  10. Иногда цвет рамки мешает, который Sony не разрешает менять...
     
    Jurgen нравится это.
  11. Какая рамка? На дисплее? Чтоб вы не сказали, то даже не обратил бы внимания....
     
  12. Jurgen, вечером это бывает проблемой...рамку фокусировки не разглядеть...
     
  13. Так она же красная!)
     
  14. Да, рамка фокусировки на дисплее. Проблемой становится крайне редко (может, для кого-то даже никогда не станет), но тем не менее.

    Но тут проблема не в цвете рамки даже, а в том, что некоторые вещи можно легко сделать настраиваемыми. Точнее, было бы легко сделать, прислушивайся Sony к своим клиентам. Исправить мелкие косяки прошивки - два вечера программисту, три вечера для ОТК, но заниматься подобными вещами - это просто не в стиле Sony...
     
  15. Попробуйте поменять положение точки фокусировки джойстиком, а не тачскрином..:)
     
  16. А нафига? ) Это же как с гландами!)))
     
  17. Jurgen, ну-у...не знаю..я привык джойстиком наводиться...
    Для маленькой точки фокусировки - удобно попадать в нужную точку...:)

    Тетке несложно сделать цвет рамки настраиваемым...или инверсным в каждой точке по периметру рамки...будет всем всегда видно...
     
  18. ну это же не бомбометание))), можно ж и камеру чуток сдвинуть.... да и привычке то этой без году неделя. При такой фишке в сабже я сейчас вообще не понимаю нафик и джойстик нужен? Тоже гонял изначально им, а когда узнал про тач........
     
  19. Jurgen, все, что вы сказали - правильно...
    ...только это не уменьшает степени косячности тетки, которая почему-то не сделала рамку хотя бы красного цвета при управлении джойстиком...с чего ей взбрело в голову задействовать разные цвета для управления джойстиком и с тачскрина - необъяснимо...:)
     
  20. так я ее и не защищаю. Я говорю о том, что как-то и не ощутил этого косяка. И по моему в 5дм4 так же с рамкой, хотя могу и не помнить.
     

Поделиться этой страницей