1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. подскажите, хоть одна зарядка от первого и второго поколения камер работает с новым типом аккумуляторов?
     
  3. acuba, нет

    Родных зарядок для NP-FZ100 у Sony всего две...и обе - новые...несовместимые со старыми батареями...
     
  4. понял. жалко...
     
  5. батареи отличаются в 2 раза по размеру. Каким образом старая зарядка могла бы работать с новой батареей мне непонятно -)
     
  6. Если не изменилось расположение контактов/фиксаторов, то почему бы и не работать зарядке?
    Это просто попытка рассуждать логически, старые батареи я не видел...
     
  7. Может по тому что предыдущие батареи были существенно меньшего размера а новые попросту не влезут?)
     
  8. Alex-r, подскажите, что за переходник? Хороший результат! =)
     
  9. Fotga M42 - sony NEX E
     
  10. подскажите, а на свежей прошивке поддерживаются ли неродные аккумуляторы и зарядки и если да, то порекомендуйте, какие именно?
     
  11. Если страдаете от отсутствия зарядника, купите Nitecore. Он ничем не хуже.
    Аксессуары для A7m3/A7r3L
     
    Specialized нравится это.
  12. а батарейная ручка получается тоже не подходит от камер второго поколения?
     
  13. Снова пришли модераторы, снова почистили "левые" на их взгляд сообщения. Переходники - не левые сообщения. Батарейки - не левые сообщения. Зарядники - не левые сообщения. Обсуждение уровня шума совершенно конкретной камеры (пусть и с упоминанием D600) - левые сообщения. Протестую!

    dinsky, предлагаю или точно определить, что является офф-топом, и не менее четко следовать установленным правилам (потому что батарейные ручки, переходники и зарядники явно не имеют отношения к конкретной камере, в отличие от ее шума, сообщения про который потерты, и это я только последнюю страницу посмотрел), или сделать так, чтобы по желанию левой пятки мимо проходящего модератора не терлись сообщения, которые таки содержат полезную информацию.
     
    al260, Алексей. и vetersiama нравится это.
  14. Procyon, Да ладно, обычное дело среди модераторов.

    Мой посыл был не в плане "камера плохая", нет, камера обалденная. Он был к тому, что когда кто-то будет решать покупать ее или нет, будет учитывать все ньюансы, в том числе при переходе с другой техники. :)
     
  15. Ваша невнимательность при сравнении экспозиции не имеет отношения к выбору камеру или качеству картинки с А7-3. Увы :) лучше и правда в другую ветку, например "Тесты от Himmera".
     
  16. Flanker, А ваша глупая язвительность уж точно тут не к месту господин. :D Лучше бы хоть один комментарий по делу оставили, ребята выше отлично написали что и почему , у вас, увы, на это не хватило. Потому что сказать по делу нечего, только потролить, уж лучше вообще промолчать.

    Модераторы, прошу удалить лишние комментарии, мой и господина Flanker дабы не засорять тему, раз уж на то пошло. :)
     
    vetersiama нравится это.
  17. Himmera, мой удалять не надо, говорите только за себя.
     
    Himmera нравится это.

Поделиться этой страницей