1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 205
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Добивается до 0 или как это же не безопасно в смысле полного разряда, у меня в Canon оба разряжало паралельно....
     
  3. Добивается до условного безопасного для аккумулятора нуля.
    Другими словами, ровно до того же уровня истощения, как и основной аккумулятор в камере при использовании камеры без ручки.
    Можно за это не беспокоится...это не абсолютно полный разряд батареи

    Это Кэнону - "всё и вся - параллельно"...
    А Sony - последовательная компания...у нее все делается последовательно...:D

    В руководстве к ручке все описано...:)
    И в такой последовательности я, лично, вижу логику...
     
    Денис Пашкевич и dr911 нравится это.
  4. Всю дорогу не любил читать инструкции ну пока не сломаю что либо)))
     
  5. Ой...да нас тут таких - большинство ...:)
     
  6. Форумчане, подскажите как работает на данном девайсе функции (как называется не помню) при которой можно приблизеть обект в несколько раз и сфокусироваться точно. ?
     
  7. На R3 она чётко работает, А как на тройке, учитывая что у ней ЭВИ по проще?
     
  8. Так же четко...это же ЛУПА...
    Вам же не в один-единственный пиксель сфокусироваться надо, нет?
     
    laimrus нравится это.
  9. Все чётко работает. В ручке на макро не подводила ни разу. На сигме 50мм тоже самое в ручке: не далее как в выходные тестил портрет на улице. Все увеличивается просто отлично!
     
    laimrus нравится это.
  10. Прошивка тут ни при чем. На стартовой 1.0 тоже все работает. У меня др сих пор самая первая прошивка стоит. Где то я читал что у сони с Сигмой уже официальное соглашение на объективы е-маунт. (ну которые уже со встроенным переходником по факту :)) )
     
  11. Что еще заметил в новой прошивке: баланс белого лучше стал работать.
    До этого под лампы в квартире выставлял ББ по белому листу, в каждой комнате свои лампы, свой ББ, а тут на автомате так хорошо строить стал!
    Только на нем и снимаю.
    Приятно удивлен. И автофокус тоже, конечно, зверь))
     
    Santiago нравится это.
  12. А баланс каким приоритетом стоит в меню - STD, White или Ambient?
     
  13. Всегда white. Мне кажется, этот режим самый точный
     
  14. Доброго времени суток! Принимайте в ряды!
     

    Вложения:

    • DSC04805.JPG
      DSC04805.JPG
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      350
    Дядя В, b.a.m. и usman161rus нравится это.
  15. Погулял с новой прошивкой, оригинальные аккумуляторы субъективно держат так же хорошо.
    Фокус по глазам животных кажется работает только на кошках. И на людях, но только попадает не в глаз, а берет куда-то в край лба.
    Белок не ловит, нужно ещё к собакам "поприставать".
     
  16. Всем доброго дня! Кто может пробовал соединить камеру с приложением Remote (на ПК) по Wi-Fi? Есть ли такая возможность?
     
  17. Всем привет. в новой прошивке есть интервальная съемка. А как сшить кадры в видеоряд? подскажите пожалуйста
     
  18. Artik, есть масса способов...
    Но, поскольку PS у вас должен быть (? :) ), то, например, о первых шагах можно почитать здесь.
    А, если погуглить самому, то можно ещё массу софта и способов найти...
     
  19. спасибо, о таких возможностях PS не знал. Я думал с прошивкой А7м3 в софте Сони (Edge) проявится упрощенная функция сшивки
     
    Specialized нравится это.

Поделиться этой страницей