1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Мне стало интересно как будет работать этот супер автофокус с А- стеклами через первый адаптер, так же уныло как сейчас?
     
  2. Вероятно, да. Они же поддерживают только КАФ...

    - - - Добавлено - - -

    По мнению Jouris'а, до сих пор только 70D демонстрировал поведение АФ по матрице, аналогичное классическому ФАФ, то есть приход из расфокуса в фокус одним движением, без перескока и последующего реверса. Интересно, как с этим у А6000. По опыту NEX-6, наибольшую трудность представляет фокусировка линзы вроде 50/1,8 на открытой из сильного расфокуса. Тоже хотелось бы сравнить...
     
  3. Слово "г. но" стало основой этой темы. Крайне негативно отношусь к такому стилю обсуждения. Предлагаю употреблять более приличные выражения. Есть негатив- ищите синонимы. Я сам в реале не безгрешен, но призываю соблюдать приличия.
     
  4. ну извините, если задел
    но для меня это слово идеально в данной ситуации, к сожалению синонима не вижу
     
  5. а55 снивает видео лучше чем а99 и некс6 ?
    хм.... и чем же ?
    есть примеры ?
     
  6. Роман, не задели. Но вы человек на форуме достаточно известный, и негоже поддаваться эмоциям. :drinks:
     
  7. видео а55 лучше, но об этом лучше в другой теме.
    чё то я расфлудился. затыкаюсь.

    у а6000 видно также, что специально те самые маркетологи не вставили тач скрин
     
  8. А в чем сакральный смысл собирать профессиональную конструкцию из такой малютки? Опишите, плиз, рабочую ситуацию с учетом того, что вы давно занимаетесь видео и, наверняка, имеете дома что-то по серьезнее для коммерческих съемок. Я правда не понимаю.
     
  9. Мне единственное приходит на ум - стаб там матричный, в отличие от А65-77-99
     
  10. Как фотокамера a6000 будет получше, чем nex7? AF побыстрее вроде.
     
  11. когда была fs100, возил всё в такой сумке http://www.kata-bags.com.ua/catalog/shoulder-bags/capsule-185-dl-black/
    сейчас эта сумка в шкафу для хранения всего и я последнее время ездил с рюкзачком - в нем xlr и тп и тд и сам малыш-фотик
    и коммерцией занимаюсь очень мало, и в основном для души
    а6000 в рюкзак тоже приятней класть, чем fs100 или а99 или сапоги;)

    а55 и стаб имеет замечательный в видео, но самое главное то, что как и в RX10 муар нужно постараться поймать


    да и вааапче: Друзья! Я давно уже с вами! Всё реже видео - всё больше фото))))))) Благодаря может сони, и ее супер качеству видео в фотоаппаратах)))))))))))))))
     
  12. и что, отличие только в попытках поймать муар?
    а сама картинка?
    типо, извечное сонино мыло? в 55 нет мыла, как в 99? )))
     
  13. там в отличии от а99 не мыло, а киношная матовость))))))))))))))
    жаль что кроп
     
  14. аааааа ну ясно :D
    т.е. разницу искать с микроскопом надо? )))
     
  15. Язва :D посмотрел ролики с работой АФ - AF-C работает прям как у никона 3D слежение на аппаратах д7к и старше )
     
  16. у Вас в подписи есть некс 6 - Вы разницу между некс 6 и а99 только под микроскопом видите?????
    мыло а99 сразу бросается в глаза
    надеюсь видео а6000 будет не хуже некс 6

    - - - Добавлено - - -

    больше кстати объяснять ничего не буду, раз мы общаемся так "чисто по приколу"
     
  17. А для души обязательно использование громоздких XLR-блоков и здоровых микрофонов? :) Не верю )) Себе для видео взял складной Edelkrone pocket rig и внешний родной микрофон для NEX5T, этого вполне достаточно для маленьких видео зарисовок, если как по мне. А если хочется что-то по серьезнее, или за деньги, то не в облом взять огромную сумку, куда накиданы всякие моноподы, слайдеры и стедикамы + большой рюкзак набитый камерами, объективами, микрофонами и прочим хламом.
     
  18. Попробовал на выставке Olympus с тачскрином. Удобство потрясающее. После этого вопросов вообще не возникает: разумеется, если фокус не зеркальный, то должен быть и тачскрин.
     
  19. XLR для души тоже нужон))) я музыкант в прошлом, придирчив еще к старости стал)))))
     

Поделиться этой страницей